Опубликовано 12 Март, 2012 - 21:32

Здравствуйте!

Сегодня я хотела бы поделиться с Вами интересной информацией о данной программке. Узнала я о ней, кстати, с этого сайта, но в отзывах не было написано, что она платная.

Скачала, установила, узнала, что это пробная версия, решила пробовать. Проверила свой ноут на ошибки. Она мне обнаружила 268 проблем. 😉 Весело. В общем, при установке на Вашем рабочем столе появляются два ярлычка. Один: Обслуживание одним щелчком. Очень удобная вещица - нажимаешь и программа сразу начинает все проверять: ошибки, память, временные файлы и тд и тп.

Второй ярлычок с названием самой программы. Это как пульт управления чисткой, оптимизацией и настройкой вашего виндоуса. Здесь я в первый раз сделала дефрагментацию диска (а ноутбуку два года).

Вообще я купилась на то, что включаться и выключиться ноут будет быстрее. Ускорение конечно есть, но все равно приходится ждать 1-2 минуты.

Теперь о самом интересном. Программа, как я сказала, платная. Есть несколько способов пользоваться ею бесплатно.

1. Скачать пробную версию и радоваться 15 дней.

2. Скачать программу уже с кряком. (Лично я не доверяю этому способу)

3. Скачать пробную версию и найти в интернете ключ. Я так и сделала. Если надо, пишите в личку.

В общем, программу рекомендую, она полезная очень 😊
Кусочек позитиварекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
+
Светлана Юрьевна, спасибо 😊
30.03.2013
10 признаков лучшей программы для очистки реестра! Прочтите, не пожалеете!
http://irecommend.ru/content/kompyuter-nachal-leta...
danils353, спасибо, стоит у меня это Клинер, но после того, как почищу им, TuneUp все равно находит ошибки в реестре. Клинером чаще пользуюсь, да, но не летает ноутбук, не летает все равно, точнее когда включен, он работает/реагирует быстро, но при включении загружается минуты три, это и не устраивает. Даже не знаю, что и предпринять.
10.03.2015
Любую чистилку реестра нужно контроллировать, и если вы не соображаете что конкретно нужно удалять, то выкидывайте быстрее эту программу. Обратитесь лучше к спецам. Иногда этот самый тюнап очень часто удаляет лишнее, пробовал, потом удалил его, именно за косяки. И да, не используйте ломаное ПО (а если пользуетесь не афишируйте), за это вам грозит тюрьма. Есть куча бесплатных программ с той же функциональностью, например CCLEANER.
lockeron, у меня ничего лишнего не удалял 😊 Но программкой давно не пользуюсь, да и CCleaner удалила за их бестолковостью. Ничего серьезного он не удаляет, например, даже оставшиеся от удаленных программ папки он игнорирует. Переустановка Винды - лучшая чистка 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также