Опубликовано 6 Июль, 2021 - 15:52

Добрый день!

Хочу поделиться своим опытом получения совершенно нового для меня навыка – вождения автомобиля.

Об автошколе:

При выборе автошколы приоритетным для меня было наличие дистанционного обучения теории. Такую возможность я увидела в автошколе с оригинальным названием «Я Права»: вы получаете доступ к онлайн обучающему ресурсу, где предлагается самостоятельно изучить информацию, разбитую по темам и после каждой темы, необходимо сдать тест. Соответственно, ты изучаешь теорию в удобном для себя ритме и в удобное для себя время. Согласитесь, что не может не радовать.

Об автоинструкторе:

Для обучения практическим навыкам вождения я выбрала район рядом с моим домом – район Водный стадион/Коптево/Ховрино.

Инструктора назначила мне автошкола. И с инструктором мне повезло!)

Хочу отметить высокий профессионализм инструктора: спокойный, терпеливый, внимательный, тактичный, вежливый, объяснял все очень ясно и доходчиво, обращал внимание на нюансы и тонкости, важные при сдаче экзамена. В то же время умело разделял нюансы для сдачи экзамена от обыденных реальных условий вождения, поясняя их отдельно.

С каждым занятием я чувствовала себя за рулем все уверенней и получала от происходящего удовольствие – удовольствие от познавательного процесса, умения предугадывать угрозы, контролировать ситуацию.

Между инструктором и мной было достигнуто полное взаимопонимание.

Рекомендую на 100%, прекрасный специалист!

Достоинства
  • Онлайн обучение, сотрудники и инструктор - профи
SvetlanaShirkunovaрекомендует