Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 15:07

Всех читателей приветствую!

Мой макияж всегда ограничивался только скульптором, но уже давно я хотела попробовать именно бронзер. И тот и другой продукт предназначен для коррекции лица, так в чем же разница? Скульптор более плотный, абсолютно матовый, благодаря чему способен имитировать естественную тень и изменять пропорции лица. Бронзер, в свою очередь, более легкий продукт с блестками, который лежит тонким слоем и создает эффект загара.

Кремовый бронзер Liquid Glow от Kristall Minerals Cosmetics в оттенке LG03 03 BRONZE дает легкое покрытие с естественным, деликатным сиянием, удобен и прост в использовании и подойдет даже новичкам.

Цена: 1050 руб.

Объем: 4,5 г.

Оттенок: LG03 03 BRONZE

Тип продукта: кремовый бронзер

Где купить: На официальном сайте [ссылка], в Золотом Яблоке, на маркетплейсах

🍀 О ПРОДУКТЕ:

Бронзер представлен в универсальном оттенке, который подойдет любому тону кожи. Тающая текстура Liquid Glow легко растушевывается, не оставляет пятен и прекрасно наслаивается.

Благодаря уникальной формуле с минеральными компонентами кремовый бронзер мягко ложится на кожу, не вызывает раздражения и не ощущается в течение всего дня! Ухаживающий комплекс из масел миндаля, алоэ вера и витамина Е смягчает и увлажняет кожу, помогая ей оставаться мягкой и ухоженной.

🍀 СОСТАВ:

Так как бренд Kristall Minerals производит минеральную косметику, то состав безопасный и гипоаллергенный (кроме случае индивидуальной непереносимости).

🍀 ДИЗАЙН И УПАКОВКА:

Упаковка у бронзера точно такая же, как и у хайлайтера - белая коробочка с розовыми вставками. Коробка была запакована в специальную пленку от вскрытия. Дизайн очень стильный и минималистичный:

На коробке содержится вся необходимая информация:

➔ номер оттенка:

➔ применение, условия хранения, срок годности и информация о производителе:

Также имеется дата изготовления:

Срок годности: продукт может храниться 18 месяцев с даты изготовления, после открытия - 6 месяцев:

Сам продукт находится в прозрачном, пластиковом флаконе, крышка которого напоминает толстое стекло с увеличительным эффектом. Очень необычно. Прозрачный флакон - это всегда удобно, но в данном случае это еще и стильно! Действительно соответствует названию бренда и напоминает какие-то кристаллы:

Дозатор удобный, отлично убирает все излишки продукта, ничего не размазывает и не пачкает:

Аппликатор с прозрачным стержнем, держится плотно. Он достаточно мягкий, не доставляет дискомфорта при нанесении и не царапает кожу лица. По размеру универсальный, подойдет для любых целей:

🍀 ОТТЕНОК И КОНСИСТЕНЦИЯ:

В данной линейке только 1 оттенок - LG03 03 BRONZE, который является универсальным.

Кремовый бронзер Liquid Glow обладает универсальным тепло-коричневым оттенком с золотистым сиянием, который подарит лицу естественный оттенок загара. Тающая сливочная текстура легко растушевывается, не оставляя пятен.

Запах у продукта отсутствует. Консистенция очень нежная, кремовая, прозрачная. Хорошо тушуется и красиво сияет:

Изначально может показаться, что бронзер слишком темный, но он очень легко тушуется и при растушевке становится прозрачным, именно поэтому, наверное, у него всего 1 оттенок, так как с помощью наслаивания можно изменять интенсивность цвета. Оттенок бронзера подойдет абсолютно всем - от светлой до загорелой кожи.

Продукт не лежит пленкой и не стягивает кожу, а дает деликатное, естественное свечение. Абсолютно не липкий, что является отдельным плюсом!

🍀 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Используйте бронзер локально: по периферии лица, на верхнюю и боковые зоны лба, скулы, спинку носа и подбородок. Это поможет создать легкое скульптурирование лица и добавит выразительности образу.

Также кремовый бронзер можно смешать с праймером или увлажняющим кремом и нанести на все лицо. Такой формат нанесения подойдет тем, кто любит эффект легкого загара в макияже.

Я наношу продукт несколькими способами:

1. Поверх тонального крема на область скул и на боковые зоны лба. Так цвет будет выглядеть более интенсивно.
  2. На чистую, предварительно подготовленную к макияжу кожу, под тональный крем. Так деликатное сияние бронзера будет пробиваться через тональный крем и макияж получится очень естественным, будто ваша кожа "светится изнутри".
  3. На чистую, подготовленную кожу, наношу бронзер, а затем закрепляю либо пудрой, либо сухим бронзером. Такой вариант самый быстрый, но есть риск наставить пятна.

Можете выбирать самый удобный для себя:)

Чаще всего я использую 1-ый метод нанесения. Наношу бронзер на нужные мне участки с помощью аппликатора:

Затем хорошо растушевываю продукт кистью. Если мне кажется, что я переборщила с цветом, спонжем для макияжа убираю излишки. Вот такой макияж у меня получился:

Продукт ОЧЕНЬ прост в использовании. Он достаточно пигментированный, но при этом легко тушуется, ложится прозрачной, легкой вуалью, поэтому переборщить с ним трудно, а если все-таки это произошло, то излишки продукта можно легко убрать спонжем или кистью.

Бронзер достаточно стойкий, несмотря на свою легкую текстуру. Я ходила с макияжем целый день, и продукт никуда не забился, не скатался и не "съелся". Бронзер дает очень естественный, но при этом заметный эффект загара. Выглядит очень красиво!

Какие плюсы я для себя отметила:

⭐️ Красивый оттенок с деликатным, естественным сиянием;

⭐️ Продуктом очень легко работать;

⭐️ Не конфликтует с тональными кремами, не скатывается и не "съедает" их;

⭐️ Ложится равномерным слоем без пятен;

⭐️ Легко тушуется и наслаивается;

⭐️ Придает естественный эффект загара;

⭐️ Красивая и удобная упаковка;

⭐️ Хороший состав с натуральными компонентами

🍀 ВЫВОД:

Это мой первый бронзер, и я рада, что первое знакомство с этим продуктом оказалось удачным. Поэтому могу сказать смело - справится даже новичок. Деликатное сияние и эффект загара с бронзером Liquid Glow от Kristall Minerals Cosmetics вам обеспечены:)

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Естественный оттенок
  • Красивая упаковка
  • Красивый финиш
  • Легко тушуется
  • Нет аромата
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
anechkamalvina28рекомендует