Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 10:56

Привет входу Smile

Мое знакомство с BB-кремами началось с крема Garnier ВВ,(может,кто помнит еще такая яркая реклама у них была,что не купить не возможно)после использования которого я подумала никогда больше не буду пользоваться ВВ-кремами,пока я не познакомилась с корейской косметикой. После первого фиаско,конечно я долго не решалась приобретать его,но все же приобрела и мой выбор пал на Welcos Killing Me Zombie BB cream не знаю почему именно он,скорее всего из-за прикольного дизайна (что,что ,а вот это корейцы умеют ),но у меня к сожалению коробочки не осталось. Приобрела на корейском сайте

Пользуясь я им уже почти второй год,то я забываю о нем то вспоминаю,неоднозначные чувства оставил,а все из-за запаха. Запах просто "убийственный" и соответствует названию "Killing Me",нет он приятный,но мне бьет в голову ядерная лаванда (не люблю :\ ее ) ее там космически много,в течении дня запах конечно исчезает,но первые минуты после нанесения дорогого стоят...

Теперь разберем

Крем содержит несколько приятных ингредиентов (оксид цинка, ниацинамид, гиалуроновая кислота, экстракт центеллы азиатской, алтея и алоэ, масло соевых бобов), не содержит минеральных масел, талька, бензофенона, и несколько не очень приятных (диметикон, парабены, Disodium EDTA). В общем, стандартный набор для ВВ крема, ничего особенного, я бы сказала.

Обещания производителя:

ВВ-крем, пожалуй, одно из тех косметических средств, которые постоянно привлекают внимание требовательных особ. Этот продукт успел завоевать любовь не только в Азии, но и с уверенностью заполняет полочки ванных комнат и туалетные столики в Европе. Марка Welcos разработала крем, который не только преобразит внешний вид кожи, но и надежно защитит ее от агрессивного влияния ультрафиолетовых лучей, так как содержит солнцезащитный фактор SPF50+ PA+++.
У крема достаточно высокие маскирующие свойства, но при этом он не создает эффект маски. Средство увлажняет, не подчеркивает сухие участки и морщинки. Отличается ВВ-крем высокой стойкостью. Гладкая и безупречная кожа станет результатом применения крема. Ее идеальный цвет смотрится очень естественно. Кроме всех очевидных достоинств, стоит отметить то, что крем не содержит минеральные масла, тальк и бензофенон. Приятный аромат определенно вам понравится.

Радует конечно,отсуствие минеральных масел и всяких продуктов нефтепереработки,а запах приятным не назову Sad

Что в итоге получила я. Крем по консистенции плотненький,но легко распределяется на коже.

Очень красивый финиш,то что у корейцев называется ТОК-ТОК эффектом,другими словами придает эффект влажной кожи.Первые несколько часов ощущения увлажненной и напитанной кожи и при всем при этом крем не размазывается на одежде или на руке не отпечатывается на мобильнике.

По истечению нескольких часов свечение,которое придает крем сходит на нет,и ощущение увлажненности так же покидает вас,как эффект золушки )))Возможно это нормально,не каждая тоналка держится на коже 12 часов.

Крем отмечен как многофункциональный,аж целых 3 функции:

1. Отбеливание
  2. Защита от солнечных лучей
  3. Предотвращение от появления морщин

Высокую степень защиты от солнца,отмеченная в креме причем не маленькая аж целых SPF +50+++ она есть и с ним я ни разу не загорела,заявлен крем и как отбеливающий ну не знаю если они имели ввиду отбеливание покрытием,то возможно.)) А за морщинки ничего не могу сказать

Крем для меня сошел бы за идеальный и перешел бы на статус "вечный",если бы только не запах. А так многим запах нравится,думаю из-за личной претензии снижать оценку не имею право. Снижу оценку за отсутствие цветовых оттенков,думаю смуглым девушкам и для тех у кого бледная кожа не подойдет. Мне оттенок подошел хорошо так как я нахожусь где-то в середине между смуглыми и бледными )))

Достоинства
  • Без матирования,но скрывает недостатки кожи
  • Высокий SPF
  • Светоотражающий эффект
Недостатки
  • !запах на любителя
Джами888рекомендует