Опубликовано 18 Январь, 2015 - 14:03

Хмм...Вот и пришла моя посылка с Кореи (кстати очень быстро, чему я была очень удивлена), а это значит, что пора написать о ней отзыв.

В посылке я получила очередной корейский bb крем марки Welcos Merit Killing me Zombie.

Насколько я поняла, это не очень популярный bb крем. Отзывов о нем я не нашла, а поэтому заказывала на свой страх и риск. И не пожалела!

Собственно, о самом bb креме.

Сразу распаковав посылку и открыв тюбик я принюхалась. У этого крема просто чудесный аромат, он не резкий, а мягкий и не навязывязчивый, пропадающий уже при нанесении.

Нанесла я его на абсолютно "голую" кожу без кремов, консилеров и т.д.

Итак, о достоинствах данного крема:

-Тюбик. Он очень удобный, уплощенный с тонким носиком

-Запах. Он не химический, очень приятный.

-Консистенция. Не сильно жидкий и не густой. Хорошо наностся и ложится; размазывается без дополнительных усилий.

-Оттенок. Идет в одном оттенке, который подстраивается под тон кожи.

-Увлажнение. Кожа чувствует себя комфортно, в то же время не блестит.

-Стойкость. Крем не скатывается, никуда не сползает, хотя я очень долгое время нахожусь не дома, мне не приходится поправлять макияж пудрой или наносить новый слой.

-Покрытие. Мои недостатки, такие как пятнышки от акне скрывает отлично, круги под глазами тоже очень хорошо.

-Не забивает поры, что просто прекрасно с моими расширенными порами.

-SPF 50+! Это просто супер с таким фактором защиты.

-Ну и конечно, очень милый дизайн с летучими мышками^^

Вот так выглядит сам крем (на руках кожа у меня несколько светлей)

После сразу после нанесения немного блестит:

Но это быстро проходит:

Итог: увлажненная чистая кожа, не требующая дополнительно наносить пудру или увлажняющий крем перед нанесением самого bb крема.

В общем, этот крем мне очень понравился так, что я даже не знаю что тут отнести к минусам..может только то, что смывать его нужно специальным гидрофильным маслом, как и другие bb крема, которое нельзя достать просто так.

Так что если вы заказываете корейский бибик, покупайте к нему и масло. Такие масла предназначены для снятия любой косметики, даже под глазами, отлично увлажняют и умываться ими просто приятно.

Всем огромное спасибо за внимание. Будьте красивыми всегда Shy

YuYukoрекомендует
18.01.2015
Тоже хочу корейский бибик, хотя пока нравится Фаберликовский)
18.01.2015
Обязательно попробуйте корейский, только выбирайте очень тщательно и внимательно Smile
10.02.2015
Давно на него смотрю, но из-за курса рубля не хочется рисковать. У вас светлая кожа? Он кожу не осветляет? Я светлокожая, боюсь темноват будет
10.02.2015
Да кожа у меня очень светлая, осветления особого не заметила.
В отличие от тех бибиков, что у меня были (холика, скин79), которые были темноваты для меня, этот подходит лучше всех.
Цвет лица здоровенький такой, ни границы нанесения, ни розоватого подтона не видно. Темнее мое лицо он не делает. В общем, полностью устроил.
Но учтите, все ведь индивидуально:) Могу посоветовать еще мишу #13. Он очень светлый, мне понравился.
10.02.2015
у меня миша был в 13 оттенке, как раз хорошо по цвету подходил. Но проблема в том, что мне все бб крема от этой фирмы забивают поры. А остальные, которые пробовала или темноваты или с розовым подтоном. Спасибо вам за ответ Smile
А нет фото на лице, а то на руке как то грязно-розово смотрится??? боюсь вдруг не подойдёт, у меня missha 21 был
31.05.2015
а если с Мишей 13 сравнивать на сколько примерно тонов темнее? Smile
04.06.2015
oxymoron, я это bb крем получила две недели назад. Темнее 13 и намного. Я его развожу с зеленой базой
04.06.2015
Ирина31, о, вот как...спасибо за ответ. я думала с таким названием он просто обязан быть светлым -_-
20.07.2015
Я тоже положила глаз на этот вв с недавнего времени Glasses . А у вас кожа какого типа?