Опубликовано 18 Июль, 2016 - 22:13

С ВВ кремами хороших взаимоотношений у меня не сложилось. Но я нежно люблю этот косметический бренд, поэтому этот крем оказался в моей корзине.

Упаковка у крема кричащая) Золото, узоры, красота! Упаковка приятная на ощупь. Двумя словами: глаза радует.

Крем Lidht/Medium. Для моей светлой кожи крем оказался темноват. Наносить кистью, к сожалению, неудобно. Пальцами удобнее, но к такому способу нанесения средств не привыкла. Поэтому выход - спонж для нанесения средства типа beautyblender. Я пользуюсь спонжем Real Techniques от Саманты Чапман. Но стоит заметить, что при таком нанесении расход средства увеличивается.

Приятно то, что у крема хороший состав. И ключевым является то, что указывается, крем некомедогенен.

Продукт хороший, я его рекомендую.

BB не тональник, но средство тоже нужное.

Я останавливаюсь на данном средстве.

Моим фаворитом среди тональных средств остаётся на сегодняшний день Clarins, в профиле есть на него отзыв.

Достоинства
  • Дизайн
  • Состав
Che_olgaрекомендует
23.07.2016
Вот и я не могу никак приноровиться его наносить. Какой-то он "тягучий", чувство, что кожу растягиваю, когда пальцами наношу. Действительно, ни одна кисть с ним не справляется. Спасибо за совет! Пойду найду свой бьютиблендер...
26.05.2017
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я использую летом кларанс бб в оттенке 02 медиум. Этот будет светлый на мне?
По плотности он легче?
Заранее спасибо за ответ