Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 13:29

Всем привет, дорогие читатели!
Сегодня я бы хотела вас познакомить с сетом «Ровный тон» от бренда Ecomake, в состав которого входит кисть кабуки и минеральная тональная основа. Поверьте, эти 2 средства просто творят чудеса- ваша кожа после нанесения будет просто «отретуширована»🧚🏻‍♀️

Итак, начну делится подробной информацией, которой могу поделится спустя несколько недель использования.

Полное название: Минеральная пудра для лица

и Кисть для макияжа Кабуки

Бренд: Ecomake

Страна производителя: Россия

Цена: Цена пудры- 1690₽

цена кисточки Кабуки- 845₽

Хочу сказать, что это очень приятные цены для данных продуктов. У тональной основы расход минимальный, хватит ее на достаточно большой промежуток времени.
Кисть тем более прослужит вам много лет, если не всю жизнь)) она выполнена безумно качественно!

Где купить: данные продукты можно приобрести на маркетплейсе OZON , это очень удобно, доставка безумно быстрая в любой удобный для вас пункт выдачи!

Для вашего удобства ниже я прикреплю ссылочки на продукты, чтобы вы быстро могли перейти по ним и не искать товар в поисковике)

[ссылка]

[ссылка]

Упаковка: упаковка-очень важна для меня. Бренд Ecomake полностью оправдал все мои ожидания. Вы только посмотрите , как красиво я получила свою посылочку.

Когда получаешь такую упаковку-чувствуется забота о клиенте🌸

в подарок мне положили пробник энзимный пудры- после ее использования могу сказать только одно- ХОЧУ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ ВАРИАНТ!

Так же, в коробочке лежало миниатюрное мыло для кисточки

Перейдём непосредственно к минеральной тональной основе💓

Пудра приходит в коробочке бежевого оттенка.
Сзади на ней можно найти подробный способ применения, что лично для меня было очень важно!

Так же там присутствует QR код, наведя на него камеру телефона-вы тут же попадаете на сайт бренда. Это очень удобно, советую перейти- там много интересного)))

Я выбрала минеральную основу в оттенке 02-Бежевый.
Так же есть ещё оттенок посветлее-01

Вес продукта: 7,5 грамм

Цвет очень приятный, не рыжит, ложится очееень тонко на кожу лица , при этом выглядит превосходно! На лице будто бы ничего и нет, но тон кожи выглядит безумно ровно, бархатисто!

Я считаю, что данный продукт просто идеально подойдёт на весну-лето, когда для тональника очень жарко и коже дискомфортно. Здесь же кожа дышит, поры не забиваются и при этом лицо выглядит невероятно красиво!

Посмотрите какая бархатная кожа!!

Баночка от пудры очень удобна в использовании. Когда откручиваешь крышку, там присутствует специальная наклейка. Перед первым использованием ее нужно убрать , к затем лишь вращающими движениями открывать/ закрывать отверстия.

Способ применения: очень прост! Нужно насыпать небольшое количество средства в крышечку от пудры , и с помощью кисти кабуки нанести круговыми движениями на кожу лица!

и вуаля! Ваша кожа лица просто засияет!

Теперь перейдём непосредственно к кисточке Кабуки!
Меня очень порадовало, что кисточка пришла в защитной сетке, это очень важно для транспортировки, чтобы волоски не повреждались!

Кисточка миниатюрная, но очень классная. Ее легко и удобно брать с собой и она поместится даже в вашей маленькой сумочке! Поэтому теперь я всегда почти ношу ее с собой, чтобы была возможность быстренько подправить макияж!

Кисточка очень мягкая, волоски за время использования не вылезали, что очень радует! С полной уверенностью могу сказать, что выполнена она из качественных материалов. Так же хочу сказать, что благодаря ней , минеральная основа наносится просто идеально!

Рекомендую ли я вам данный набор? Однозначно да!
Бренд Ecomake теперь в моем сердечке♥️ И я надеюсь, что продолжу знакомство и с другими его средствами!

Качество продуктов на высоте! Состав бесподобный. Об упаковке их продукции и речи нет-выше всех похвал!
Так что советую рассмотреть данный продукт даже на подарок, уверена, никто не останется равнодушным!

Никаких аллергических реакций и неприятных ощущений после использования данных продуктов у меня не возникло!

Надеюсь, что данный отзыв был полезен и интересен для вас. Буду рада вашим Лайкам и комментариям!
спасибо, что дочитали до конца ♥️

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Идеальный тон лица
  • Качество
  • Легкость использования
  • Упаковка
Lerusha_nрекомендует
Хороший наборчик
15.04.2022
Супер! Набор шикарный, да и фирма классная
16.04.2022
Какой же аккуратненький набор ❤