Опубликовано 2 Август, 2021 - 12:12

846 рублей за набор
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ну какой фанат макияжа не любит яркие блестящие хайлайтеры? Правильно, эту украшалку любят буквально все. Этот минеральный продукт от Экомейк я прям очень хотела попробовать, поэтому без раздумий купила набор миниатюр с ним.

Как работает?
Хайлайтер деликатно подсвечивает кожу
Результат:
Лицо свежее и отдохнувшее
Для кого?
Для тебя, если сегодня твоё настроение «СИЯТЬ!»
Применение:
Наносите хайлайтер на верхнюю часть скул, спинку носа и немного над губой. Ещё его можно нанести пальчиком или кистью на веки в качестве сияющего пигмента
Объем: 15 мл (2,5 г)
Расход: 2 года (иногда нам кажется, что он не заканчиваются вообще)
Срок годности: 2 года

Про цену

Я покупала на Вайлдберриз за 846 рублей за набор миниатюр: 2 оттенка пудры, румяна, бронзер, корректор и хайлайтер, все по 5 грамм (это десяток макияжев в среднем).

Про упаковку

Мои миниатюры не повторяют полноразмерный продукт, но даже они выполнены красиво. Надо будет обязательно оставить упаковку - на отпуск или в поездки такой объем просто идеален.

Оформление симпатичное, все в стиле марки, но уж больно мелко написано что есть что (это и про полноразмеры тоже), когда много таких баночек, то трудно сходу разобраться.

Про консистенцию и аромат

Это белая сияющая пудра воздушного пудрового помола без аромата. Не стоит чихать при использовании минеральной косметики.

Мика серицит, диоксид титана, оксид цинка, стеарат магния, оксиды железа, ультрамарин.

Про эффект

У марки всего один оттенок хайлайтера и это большой минус - для меня он слишком светлый и заметный, вот был бы какой-нибудь золотистый - цены бы не было. Как бы тоненько я его не наносила, его все равно слишком уж видно на моей коже.

Хайлайтер на глазах и скулах

Но надо отдать продукту должное, растягивается на коже он очень красиво - такое нежное лунное свечение, прям глаз не оторвать! Можно использовать и в качестве теней, но оттенок все еще на любителя.

Стойкость просто великолепная! Румяна подслезли, бронзер уходит, но не хайлайтер! Он со мной целый день в жару и ничего с ним не случается вот прям вообще. Такой феноменальной стойкости я еще не встречала.

Через 7 часов

Про этичность

Марка этична.

Вывод

Если вам подойдет такой оттенок, то надо прям брать, он стоит адекватные деньги и хватает его реально надолго. Хороший продукт, который мне не подошел. Думаю, что этот продукт я использую исключительно в качестве теней.

А еще я вспомнила, почему не люблю минеральную косметику:

______________________________

Мои отзывы на другие хайлайтеры:

Кремовый хайлайтер Vivienne sabo Gloire D'Amour cream highlighter

Кремовый хайлайтер Rimmel Insta STROBING

Жидкий хайлайтер Lumene Invisible Illumination

Хайлайтер Ofra X Nikkie Tutorials Highlighter

Хайлайтер Inc.redible You Glow Girl Iridescent Jelly

FoxRedрекомендует
02.08.2021
Хайлайтер всему голова) красота!
Эт да, цвет бы другой)
02.08.2021
Как здорово смотрится с ним красная помада!
02.08.2021
А мне кажется у меня белые усы)))
Нежненько очень смотрится)
02.08.2021
Эх, к нему бы кожу побелее
03.08.2021
А мне нравится цвет)) крутой
Какая красивая блестючка Love Смотрится очень деликатно
30.08.2021
феноменально, у меня обычно наоборот такие хайлайтеры не стойкие от слова совсем. тем более рассыпчатые, сдуваются ветром буквально. может попробовать взять тоже набор такой, на пробу, а там если что можно же все продукты на глаза добить)
30.08.2021
Меня он настолько поразил, что я до сих пор каждый вечер себя разглядываю на предмет его нахождения на лице Big smile Наборчик надо прям брать, там и румяна, и бронзер, и корректор интересные и баночки маленькие