Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 09:04

Приветствую всех заглянувших!

Если бы меня спросили продукция какого бренда меня впечатлила в этом году, я бы, не задумываясь, ответила, что Ecomake. Сегодня речь пойдёт о минеральной тональной основе.

Минеральная пудра — средство, созданное самой природой для того, чтобы подчеркнуть вашу натуральную красоту. Даже находясь в суете городской жизни, вы сможете почувствовать себя естественно.

• Средство выпускается как объёмом 7,5 гр., так и 0,5 гр. Очень удобно. Можно взять на пробу разные оттенки и выбрать подходящий.
  • Стоимость 239 руб. и 1790 руб. соответственно.
  • Приобрести можно как на официальном сайте бренда, так и во многих ИМ.

Минеральная пудра находится в картонной коробочке. Дизайн в стиле всей продукции бренда. Всё очень лаконично и стильно.

Вся необходимая информация о продукте присутствует на упаковке.

Внутри баночка-шайба.

Нет смысла хранить коробку, так как то, что нужно дублируется на дне баночки.

Имеется сифтер. Первоначально всё это заклеено, чтобы не просыпалась во время транспортировки.

🌿🌿🌿 Характеристики средства 🌿🌿🌿

☀️ Состав:

Mica, Titanium Dioxide, Magnesium Stearate, Zinc Oxide, Allantoin, Iron Oxide, CI 77007.

☀️ Оттенок, текстура.

​​​​​​Палитра небогатая. Хоть она и насчитывает всего 3 оттенка, этого достаточно для того, чтобы подобрать подходящий.

• 01 Светло-бежевый.
  • 02 Бежевый.
  • 03 Тёмно-бежевый.

Для себя я выбрала оттенок 02. На мой взгляд, он самый универсальный из всех - нейтральный бежевый. На фотосвотче кажется, что он слегка светловат, но на коже лица он подстраивается под тон и сливается с ней.

Минеральная пудра мельчайшего помола. Она однородная. В ней отсутствуют крупные частицы и блёстки.

☀️ Аромат ​​​​​​, как и ожидается, отсутствует.

🌿🌿🌿 Применение и моё впечатление о минеральной пудре 🌿🌿🌿

Моя кожа возрастная, 40+. Комбинированного типа. Чувствительная. Имеются чёрные точки и расширенные поры, а также жирная Т-зона.

Производитель даёт нам несколько хороших советов для того, чтобы результат от применения порадовал:

Для достижения идеального результата важно начать с правильной подготовки кожи. Сначала тщательно очистите лицо, используя нашу злаковую пудру для умывания или гель для умывания. Затем увлажните кожу с помощью крема Ecomake, чтобы обеспечить ровное и стойкое покрытие.

Кроме того средство рекомендуется наносить плоской синтетической кистью. Я приспособилась использовать для этих целей свою давнюю покупку с Aliexpress.

Пудра хорошо набирается на кисть и переносится на кожу. Я наношу круговыми движениями, двигаясь от центра.

В результате получается матовый естественный финиш. Нет ощущения маски. Кожа дышит. При этом она подстраивается под тон кожи.

Я была удивлена, но пудра практически полноценно заменяет тональный крем. Поэтому свое назнание "минеральная тональная основа" оправдывает.

Минеральная пудра Ecomake — идеальное сочетание природных компонентов, которые помогут создать ровный тон и заменить обычный тональный крем.

☘️ Порадовало наличие SPF 15. В летний период я стараюсь хоть как-то защищать свою кожу после появления, неизвестно откуда взявшейся пигментации над верхней губой.

☘️ Перекрывающая способность очень неплохая, учитывая особенности текстуры. Пудра не скроет большие проблемы с кожей, тут уж и тональный крем не всегда справляется. Но спрятать мои покраснения и пигментацию ей вполне под силу. Да и с пора и она "работает" неплохо.

☘️ Стойкость тоже порадовала. Пудра "держится" на коже целый рабочий день. В течении этого времени лишь пару раз убираю жирность на носу при помощи матирующих салфеток. Остальные зоны корректировать не приходится.

Я осталась довольна минеральной тональной основой от Ecomake.

Она прекрасно заменит мне тональный крем в летний период. Пудра прекрасно ложится на кожу, матируя её, маскирует мелкие кожные неприятности и к тому же обладает приличной стойкостью. Знакомство с брендом прошло удачно! С удовольствием попробую и другую продукцию!

MariProрекомендует
21.04.2024
Очень красиво лежит на лице Love
Бренд для меня неизвестный, но захотелось познакомиться с его продукцией
Спасибо большое)
Великолепно лежит на коже