Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 00:24

несколько дней

В упаковке и на фото девочек оттенок мне показался бледным и блеклым, но неожиданно он стал на 100 процентов МОИМ. Максимальное попадание цвета - к коже, к волосам, к глазам, к душе!))) Только просмотрите, какой он теплый, деликатный и нежный, как естественный.

Общая информация.

Цена ~ 1000 руб.

Объем - 2,5 г.

Срок годности - 2 года.

Мой оттенок называется "Пыльная роза".

мика, диоксид титана, стеарат магния, оксид цинка, оксиды железа

Упаковка.

Упакован продукт отлично, в персональной коробочке, со всеми защитами, как полагается. Картон не худой.

Внешне - дизайн приятный, пастельные тона.

И на коробочке и на самой шайбе на обороте можно найти подробную информацию по продукту.👍

Румяна очень компактные, просто крошечные. Но для меня это точно не надостаток - румяна весом больше я просто не успеваю использовать до окончания срока годности.

А если быть честной, то до окончания срока совести, поэтому что срок годности на меня мало действует. Внимание я обращаю, только когда вижу или чувствую изменения в поведении румян или теней.

Оформление нежное и такое женственное... Загляденье. Есть защитная подложка, которая очень плотно прилегает к упаковке и не даёт румянам высыпаться. С ногтями достать ее не проблема.

Но нужно быть очень осторожным, потому что эта розовая пыль летит из баночки осваивать просторы вселенной с огромной скоростью) Даже делая фото я успела запачкать подоконник. Открывать нужно медленно, аккуратно)☝️

Внутри находятся румяна, мелкой россыпью, размером примерно как мука или мельче.

По текстуре румяна сухие, но не жесткие, они пыльные, ооочень нежные и невесомые. Они не сбиваются и не ссыхаются. На фото можно увидеть, что румяна как будто немного сбиты в кусочки, но на самом деле каждая крупица существует отдельно и мгновенно рассыпается в движении.

Применение.

🤍В нанесении это ОЧЕНЬ приятный продукт. Податливый, приятный и винный. Пример для подражания))

Румяна отлично набираются и передают цвет.

Вначале он очень нежный и едва заметный, но уже со второго слоя показывает себя.

Для меня с этими румянами невозможно вообще переборщить или ошибиться!!!

Они потрясающе тушуются, никогда не пятнят, аккуратно и постепенно наслаиваются, переход в цвет тонального и кожи максимально естественный, плавный и незаметный. При этом я для этого вообще не прикладываю усилий, румяна сами ложатся как надо и куда надо!🤍

Впечатления.

Если вы ожидали чего-то нового - не получите. В этом блоке я снова хвалю и люблю!!!🌚

Пока что у меня не возникало ни разу мысли ругать этот продукт.

Отдельное внимание я хочу уделить самому оттенку данных румян, ох уж эта "Пыльная роза"! Классика в штатном исполнении.

Он волшебный.

• Оттенок игривый, женственный и нежный.
  • Легко поддается коррекции, может быть как почти незаметным и невесомым, так и акцентным.
  • Этот оттенок точно подойдёт теплой, светлой девушке. Он не украдёт внимание на себя, но подсветит нужные изгибы и освежит лицо.

Только взгляните, как он играет на светлой коже и как красиво лег.

Румяна ведут себя дружелюбно от первой до последней минутки:

✅Они не съедают тон - ложатся поверх, но как бы смешиваются с ним.

✅Максимально естественное покрытие. Ощущение, что это твой собственной нежный румянец😍🥺 Боже, как же мне нравится этот дуэт, это переходы цветов, это гармоничное сочетание. Впервые румяна выглядят как не косметика, но идеальные тени -румянец на коже.

✅Покрытие мне очень по душе - лёгкое оттенение, мягкое облачко, которое совершенно не выглядит чужеродно.

✅ Румяна НЕ меняются. Они остаются хорошо растушеванными на протяжении всего периода носки, сохраняя плавные переходы к коже, не пятнят и не уходят в рыжий/жёлтый цвета со временем.

✅Должна отдать должное их стойкости - она достаточно хорошая. Несколько часов продержаться на коже - точно задача выполнимая.

✅ Смывка проходит без происшествий, быстро.

✅ Расход у румян экономичный.

Вывод.

Чудесные румяна, такие, какие они должны быть. Недостатков я в них не нашла, они достоинства да радости. Слова уже излишни, все ведь скажут живые снимки.🤍

Достоинства
  • Естественно выглядят.
  • Красивое оформление
  • Легко растушевывается
  • Легко тушуется. Красивый оттенок.
  • Можно использовать для губ и век
  • Можно приобрести миниатюру
  • Натуральный состав. Экономичный расход.
  • Не вызывают проблем с кожей
  • Нежный оттенок
  • Придают естественный румянец
  • Удобная упаковка
  • Удобная упаковка. Есть возможность купить миниатюр
  • Хорошая стойкость
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Fond de l’airрекомендует
16.04.2024
Очень красиво и освежающе
16.04.2024
Спасибо! Носить их одно удовольствие!
Очень симпатичный оттенок, смотрится красиво на коже
17.04.2024
Спасибо! Smile