Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 09:00

несколько дней

Доброго времени суток.

Обожаю использовать румяна, а еще больше люблю минеральную косметику, которая безопасна для кожи.

С производителем давно знакома и уже успела познакомиться со многими продуктами, теперь вот и румяна у меня есть.

Цена: 1290 рублей

Где купить: на официальном сайте, макретплейсах, магазинах косметики.

Масса: 2,5 гр.

Мика, диоксид титана, стеарат магния, оксид цинка, оксиды железа.

Компоненты безопасны для кожи, нету ничего лишнего.

Оформление.

Как и все продукты оформление в нежном розово-бежевом цвете. Коробочка небольшая.

Информация о продукте на дне, шрифт читаем и понятен.

Баночка тоже небольшого размера, выполнена из крепкого пластика, еще никогда не ломалась у меня.

На наклейке тот же минимум , что и на коробке:

Крышка винтовая, под ней видим сифтер, закрытый наклейкой.

Отвертится небольшие, позволяет удобно дозировать. Можно поворотом мембраны закрывать и открывать многократно.

Румяна имеют мелкий помол, не компкуются и при этом не пыдят при нанесении. Оттенок отличается немного от фото, не получается точно его передать. Но выглядит естественно, и в рассыпчатом виде оттенок менее насыщен.

При нанесении приобретает более розовый тон и становится ярче. Можно увидеть мелкие сияющие частички, за счет которых финиш получается сатиновым.

Впечатления.

Я использую в ежедневном макияже и на выход. Наношу с помощью пушистой кисти с искусственным, но мягким ворсом. Предварительно пересыпаю немного на крышку и отбираю кистью, наношу на выступающую часть скул от внешнего угла глаза и растушевываю вниз по лифтинг-линии.

На солнышке:

Получается здоровый румянец, смотрится очень натурально и естественно. В помещении кожа бледновато смотрится, но зато лучше виден румянец:

Для моей кожи оттенок бледноват, поэтому я наношу побольше, поинтенсивнее, в таком случае получается довольно ярко.

Поры совершенно не забивает, не сушит кожу и вообще никак погубно не влияет.

Расход у румян маленький хватит мне этих 2,5 грамм прямо надолго.

Стойкость хорошая, и во многом зависит от основы, на которую нанесли.

Демакияж труда не составляет, как и многие сыпучие средства для макияжа.

Вывод.

Обожаю минеральную косметику от Ecomake, еще ни разу не подводила. Румяна теперь тоже у меня фавориты. Нравится как естественно и натурально они смотрятся, можно легко регулировать интенсивность, яркость, легко наносятся и растушевываются. А еще состав у них безопасен. В общем оценка 5+.

Достоинства
  • Естественно выглядят.
  • Легко растушевывается
  • Не вызывают проблем с кожей
  • Нежный оттенок
  • Придают естественный румянец
  • Хорошая стойкость
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Shroedincatрекомендует
18.04.2024
Красивый оттенок, даже мне кажется без наслоения
18.04.2024
Да, но на мне будет малозаметно