Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 05:11

Здравствуйте)

Долгое время я находилась в поиске подходящей пудры, поскольку одну мою любимую пудру давно сняли с производства, а вторую пудру не найти нигде в продаже в стране, поэтому приходилось перепробовать разные доступные пудры, но увы ничего мне не подходило....

А недавно я познакомилась с минеральной пудрой от Ecomake и если честно я в приятном удивлении и эта пудра превзошла все мои ожидания ...Пудра соответствует всем моим критериям и оказалась именно той,которую я искала .

• Бренд- Ecomake;
  • Прямая ссылка на пудру-[ссылка] ;
  • Оф.сайт Ecomake- ecomake. ru

УПАКОВКА/ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка из картона

На упаковке информация о продукте

Внутри стандартная баночка с пудрой.

Баночка стандартная для рассыпчатой пудры

ТЕКСТУРА/АРОМАТ:

Текстура пудры нежная, помол очень мелкий.

Аромата пудра практически не имеет.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Минеральная пудра — средство, созданное самой природой для того, чтобы подчеркнуть вашу натуральную красоту. Даже находясь в суете городской жизни, вы сможете почувствовать себя естественно.

Минеральная пудра Ecomake — идеальное сочетание природных компонентов, которые помогут создать ровный тон и заменить обычный тональный крем.

Надёжная формула зарекомендовала себя на протяжении пяти лет.

• Пудра подстраивается под подтон кожи — поэтому в палитре всего три оттенка.

• Текстура, созданная на основе натуральных минералов, тает от соприкосновения с кожей.

• Перекрывает несовершенства без эффекта маски.

• Позволяет чувствовать себя комфортно без необходимости поправлять макияж до 12 часов.

• Защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

• Подсушивает и лечит воспаления (можно наносить локально на ночь).

• SPF 15.

СОСТАВ:

Мика, диоксид титана, стеарат магния, оксид цинка, аллантоин, оксиды железа, ультрамарин

ТИП МОЕЙ КОЖИ И ЧТО Я ЖДУ ОТ ПУДРЫ:

У меня комбинированный тип кожи, кожа чувствительная , весной-летом кожа ближе к жирной, глобальных проблем нет, есть поры в т-зонах.

От пудры я жду лёгкого, невесомого покрытия и чтобы пудру не было видно на лице, вот чтобы даже вблизи никто не догадался что на лице что то есть. От пудры я также жду матирования в сочетании с естественным сиянием, не люблю когда пудра матирует лицо напрочь, поэтому эффект лёгкого естественного сияния и эффект блюра я очень люблю, соответственно жду легкого выравнивания тона и рельефа кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ/ЭФФЕКТ:

Я наношу пудру синтетической кистью.

В применении пудра очень комфортна. Ложится на кожу идеально, она очень лёгкая, но тем не менее прекрасно выравнивает тон кожи, потрясающе выравнивает рельеф , практически напрочь стирая поры. У меня есть расширенные поры в Т-зонах, а именно на щеках, их можно заметить вблизи, но пудра Ecomake отлично блюрит поры.

Пудра одновременно и матирует мою комби кожу и одновременно создаёт естественный эффект сияния,я обожаю такой эффект и именно это для меня важно в пудре, поскольку я не люблю когда пудра напрочь матирует лицо без эффекта естественного сияния.

Пудра Ecomake стойкая, в течении дня моя кожа абсолютно не жирнилась в Т-зонах, при этом на протяжении всего дня сохранялось естественное сияние кожи.

Так же один из важных моментов, пудру Ecomake абсолютно не видно на лице, нет никакого эффекта маски, а при ближайшем рассмотрении ее не видно на лице совершенно!

Пудру на лице не видно, но при этом она создаёт эффект идеальной, холеной кожи!

Причем вне зависимости от освещения пудра не видна на лице и смотрится великолепно.

Кроме того, пудра действительно не забивает поры,а ещё производитель заявляет, что пудра обладает ещё и лечебным эффектом, подслушивая воспаления, но на этот счёт ничего не могу сказать, поскольку у меня не бывает воспалений и прыщичков, остальное заявленное производителем все соответствует и даже больше, Кстати, в описании этой пудры производитель почему то поскромничал, не указав и половину из того что творит эта пудра.

И вот что я отметила:

Невидима на лице;

✓ Не ощущается на коже;

✓ Блюрит поры;

✓ Выравнивает рельеф;

✓ Выравнивает тон;

✓ Матирует и одновременно создаёт естественное сияние кожи.

✓ Создаёт эффект дорогой, холеной кожи.

Минеральная пудра шикарна как самостоятельный продукт, так и как завершающий этап в макияже поверх Бб крема Ecomake , в сочетании это конечно просто бомбический эффект- ровный тон, гладкая и холёная кожа без эффекта маски.

Фото к сожалению не передает в полной мере эффект, в реале пудра значительно преображает кожу, смотрится как "вторая кожа" !

ИТОГ:

Пудра Ecomake просто суперская и выше всех похвал! Такой эффект мне создавала только одна пудра, которую сейчас не найти в свободной продаже и я и не надеялась уже найти хоть что то подобное, но пудра Ecomake превзошла все мои ожидания.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • SPF 15
  • Блюрит поры
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу холеной
  • Матирование+естественное сияние
  • Не видна на лице даже вблизи
  • Не ощущается на лице
  • Создаёт эффект холёной кожи
Недостатки
  • Нет
Lanoshkaрекомендует