Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 17:57

Вместе с воском для бровей, который мне не очень понравился я купила минеральный глиттер в оттенке "Золотистый" от которого я в восторге.

Приходит глиттер в очень скромной упаковке: картонной коробочке и пластиковой прозрачной баночке с закручивающейся крышкой. Но главное- что внутри

А внутри восхитительного цвета рассыпчатые тени цвета шампанского.

Когда я впервые открыла баночку и попробовала нанести продукт, я была даже немного разочарована: в моей понимании глиттер это что-то сверкающее, переливающееся, новогоднее, поэтому ждала я феерии.

А получила очень деликатное переливчатое свечение

Тени прекрасно наслаиваются, и при желании их можно заставить сиять как солнце а можно растянуть по веку и они будут легко мерцать при движении

Состав у минерального глиттера прекрасный:

мика серецит, диоксид титана оксид олова

Средство не имеет отдушки, но каждый раз, когда я открываю баночку, я почему-то ощущаю тонкий, еле уловимый запах свежего ананаса🍍

Я глиттер пока использовала только как монотени и могу сказать: они классно держатся на веке, не забиваются в складку, немного расползаются по глазу, но не критично, легко смываются и не вызывают раздражения.

Единственный, но очень существенный недостаток связан с формой теней: они рассыпчатые и они сыпятся: переносить их в баночке можно только предварительно заклеив сеточку

А иначе все тени будут на ней, а потом везде. Хотелось бы, чтобы был какой-то другой, более практичный формат упаковки. А так в целом, впечатления о рассыпчатом минеральном глиттере самые прекрасные

Достоинства
  • Блестит
  • Легко наносится
  • Можно наносить пальцем или кистью
  • Не осыпается и не комкуется
Недостатки
  • Легко просыпаются
  • Упаковка
Rolandaрекомендует