Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 17:00

2 105 рублей

С интернет-магазином ferika я познакомилась благодаря их крутой акции на маски Manyo Factory. Акцию я увидела в инстаграм у знакомой девушки и не смогла отказать себе в этой покупке.

Продукцию бренде Manyo Factory я очень люблю последний год. Некоторые из средств активно использую в своем уходе за проблемной кожей лица.

Вот, что я уже успела попробовать:

Магазин «Ferika» работает не только в формате интернет-магазина, он так же есть в виде бутика в г. Новосибирск.

[ссылка] - это надежный и удобный интернет-магазин корейской косметики. Наш офис и склад находятся в Новосибирске. Здесь же расположен уютный офлайн-магазин «Ferika». Мы доставляем заказы не только по всей России, но и в другие страны мира!

Мы предлагаем только подлинную корейскую косметику с проверенным сроком годности, в эффективности которой уверены сами. Сервис, качество, оперативность – наши приоритеты!

Сайт очень приятный. На главной странице вас встречают сразу лента со всеми актуальными предложениями и акциями.

Например, сейчас идет акция на крем Manyo Factory 2=1.

Если пролистать страницу вниз, можно сразу увидеть весь список акций на данный момент. Кроме того, компания отдельно сделала целую подборку продукции, которая стала хитом продаж.

В интернет-магазине представлен широкий выбор продукции. Вы только посмотрите сколько брендов представлено у них!

Здесь средства различной направленности: для волос, тела, лица. Все зависит только от ваших требований. Кстати, если вам будет необходима консультация по выбору средств, можно обратиться к оператору на сайт, в их инстаграм или вайбер.

Есть много интересных наборов по выгодной цене.

Для тех, кто растеряется и не знает, как сделать заказ на сайте, есть раздел "Помощь".

1. Найди нужный товар;

2. Нажми на кнопку "В корзину";

3. Теперь ты можешь продолжить покупки или перейти к оформлению заказа;

4. В корзине ты увидишь список товаров. Ты можешь редактировать их количество или удалить ненужный товар.

5. Если у тебя есть код купона на скидку, введи его в соответствующее окошко.

Оплата возможна несколькими способами:

• Оплата онлайн с помощью банковской карты
  • Оплата наличными при получении в магазине Ferika или курьерской доставкой по Новосибирску

Доставка по России осуществляется 3 вариантами:

СДЭК (самовывоз/курьер)

Boxberry (самовывоз/курьер)

Почта России (самовывоз).

Здесь уже можно выбирать исходя из вашего удобства. Для некоторых маленьких городов не всегда доступны варианты Сдэк и Boxberry.

Акции

У магазина Ferika есть накопительная система бонусов.

бонусы с первой покупки;

100% оплата бонусами;

1 бонус = 1 рубль;

до 10% кэшбека.

Бонусы зачисляются уже после первой покупки.

1% бонусов ты получаешь уже с первой покупки вне зависимости от общей суммы заказа!

Процент кэшбека от покупки растет по итогу общей суммы покупок.

от 0 до 3000 р. - кэшбек 1%;

от 3000 р. - кэшбек 3%;

от 5000 р. - кэшбек 5%;

от 20000 р. - кэшбек 7%;

от 45000 р. - кэшбек 10%.

После моего заказ в личном кабинете появилась информация, что у меня теперь 19,5 баллов.

Мой опыт заказа

После того, как я увидела акцию на маски Manyo Factory практически сразу оформила заказ. Время было вечернее, операторов на сайте уже не было для консультации...

Условие было такое: добавляешь 1 маску в корзину, оплачиваешь, вторая придет в подарок. Боязно, не знакомый магазин, отзывов нет, но решилась. Уж очень заманчивое предложение и эти маски всегда хотела попробовать!

Я оплатила заказ онлайн, выбрала доставку в пункт выдачи Сдэк. Доставка обошлась мне в 150 рублей. Очень бюджетно! Весь заказ обошелся мне в 2105 рублей.

После этого на почту пришло письмо о формировании заказа. Утром следующего дня мне позвонил оператор, все уточнил и сказал, что в течении 2 суток придет номер для отслеживания посылки.

Действительно на 2 день в личном кабинете обновилась информация и появился номер. Доставка заняла в мой город - 2 дня (без учета сбора посылки). Почему то от Сдэк не пришло даже смс о поступлению заказа, я отслеживала посылку через вайбер бот компании.

Вот такую маленькую коробку я получила в офисе:

Внутри находился мой заказ: 2 маски и 2 пробника. Smile

Очищающая маска для лица с розовой глиной Ma:nyo Pink clay D-TOC Mask и успокаивающая глиняная маска для лица с зеленым чаем Ma:nyo Green Energy Calming Mask Pack. Срок годности хороший - до 2021 года.

Пробники положили в подарок: шампунь и кондиционер неизвестной мне марки. Мелочь, а приятно!

Так же в коробке была маленькая инструкция по уходу за кожей лица. Я люблю такие схемы с расписанием ухода, поэтому мне она пригодится.

Я очень довольна своим заказом. Эти маски давно были в моем списке желаемых средств. По такой стоимости я считаю свою покупку удачной.

Конечно, можно заказывать напрямую из Кореи, но сейчас все заказы виснут и не всегда там есть такие классные акции.

Что мне понравилось в данном магазине?

• быстрая доставка
  • классные акции
  • большой выбор
  • бесплатные консультации

Минусов я не обнаружила.

Рекомендую магазин к покупке корейской косметики!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О других средствах можно прочитать в моем профиле.

Yana_Mitрекомендует
09.12.2021