Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 05:05

1850 руб

Я уже не первый раз пишу отзыв о косметики Manyo Factory и о том, как я ее горячо люблю!

Сразу, чтобы не забыть, оставлю вам ссылки на несколько моих отзывов о других продуктах Manyo Factory:

- Очищающие пэды Manyo Factory Galactomy Clearskin Pad;

- Маска для лица Manyo Factory Green Tea Ice Pack;

- Масло для лица Manyo Factory Active Refresh Herb Special Treatment Oil.

Будут еще новые отзывы, скоро напишу их!)

Перейдем к нашему пилингу.

Упаковка: как всегда на высоте, всегда все запечатано, очень стильно.

Описание от производителя:

Пилинг на основе травяного комплекса мягко отшелушивает ороговевшие клетки, глубоко очищает и обновляет кожу лица, восстанавливает гидро-липидный баланс, разглаживает морщины и улучшает цвет лица.

Способ применения:

Нанести небольшое количество средства на очищенную сухую кожу лица, избегая области губ и глаз, слегка помассировать до появления катышков, смыть теплой водой.

очищенная вода, пропандиол, целлюлоза, глицерин, рисовые отруби, рисовая мука, экстракт полыни, экстракт зародышей пшеницы, экстракт гречихи, экстракт брокколи, экстракт зеленого чая, экстракт чайного дерева, ферментированный экстракт корня караганы, экстракт розмарина, экстракт лаванды, экстракт плодов папайи, экстракт плодов японского перца, экстракт прострела корейского, экстракт базилика, экстракт шалфея, экстракт орегано, экстракт листьев одуванчика, экстракт корня тутового дерева, экстракт оливы, гиалуронидаза натрия, экстракт солодки, экстракт сои, экстракт бергамота, экстракт мелиссы, экстракт дамасской розы, порошок спирулины, порошок хвои, экстракт ромашки, экстракт мяты, апельсиновое масло, листья эвкалипта.

Анализ с сайта "Экоголик":

анализ с сайта "Экоголик"

Как видите, состав полностью органический.

Действие пилинга на моей коже.

Ранее, я никогда не использовала подобные пилинги для лица, но т.к. пришло время заняться своей кожей, я приняла решения, что в моем арсенале обязательно должен быть пилинг для лица. Конечно же, я выбрала свой любимый органический бренд. Этот пилинг подходит для всех типов кожи - очень удобно.

После первого применения я сразу увидела результат, поры очистились, тон лица стал более свежим, немного сгладился рельеф. Кожа будто задышала. Мне очень нравится такой эффект. Сейчас я использую этот пилинг 2 раза в неделю, и мне этого хватает, чтобы наслаждаться чистыми порами. Использую я его около 3-х недель. Полный отзыв с результатами ДО-ПОСЛЕ лечения акне я напишу.

Тут нет смысла вставлять фото ДО-ПОСЛЕ, т.к. нет видимого результата, он будет в комплексе с другими средствами.

Вот так работает пилинг.

Я его рекомендую тем, кому важен в первую очередь состав, у кого чувствительная кожа. Он очень мягкий, не создает трения вообще, легко смывается, при этом он хорошо работает, очищает поры. Мне очень нравится эффект от этого пилинга, но второй раз я вряд-ли его куплю, только потому, что мне очень хочется попробовать другие пилинги от этого бренда)

Так как бренд органический, срок хранения этого пилинга 6 месяцев после вскрытия, я очень надеюсь, что я смогу его израсходовать за это время и мне не придется выкидывать остатки.

Цена: 1850 руб.

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • +красивый дизайн упаковки
  • Действует мягко, не повреждает кожу
  • Делает кожу шелковистой
  • Значительно улучшает цвет лица
  • Нежно и деликатно очищает кожу
  • Нежный приятный аромат трав
  • Органический состав
  • Отлично устраняет черные точки, сужает поры
  • Предотвращает жирный блеск
  • Хорошо матирует кожу
Недостатки
  • Высокая цена
  • Короткий срок годности после вскрытия
masha169898рекомендует