Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 17:30

За окном уже давно жара, а это значит, что многие пересмотрели свою косметику в пользу легких средств. Это касается не только ухода, но и декоративки, сейчас речь конечно же про тон) И совершенно неожиданно для себя я попробовала и нашла отличный вариант на лето - это BB крем One-day's you. Заодно я познакомилась с новым для меня корейским брендом.

Me Nyeo Cream Anti-pollution Sun BB - BB крем который защитит кожу от вредной окружающей среды, включая мелкодисперсную пыль и одновременно солнцезащитный продукт (диоксид титана), который блокирует УФ-лучи в широком диапазоне длин волн.

Легкая текстура быстрого впитывается, устраняет недостатки кожи и корректирует тон за одно нанесение. Придает естественный цвет без ощущения маски. Благодаря специальному типу трубки легко отрегулировать количество нанесения.

Этот крем обладает не только декоративными свойствами, но также должен защищать кожу от вредной окружающей среды, включая мелкодисперсную пыль. А также он выступает, как солнцезащитный продукт с SPF 50. Крем должен устранять недостатки кожи при нанесении, придавать естественный цвет без эффекта маски. В составе есть гидролизованный коллаген, экстракт листьев оливы, масло жожоба и макадамии.

Он продается в коробке, тюбик длинный, сделан из пластика, держать удобно, нажимается и выдает средство легко. Дозатор здесь в форме длинного носика, он не мелкий, так что выдает достаточно ВВ крема. Объем большой - 50 ml.

Текстура средняя, ближе к мягкой, он однородный и у крема обычный аромат тонального, легкий, не противный. Цвет для меня нетипичный, я обычно пользуюсь самыми бледными оттенками, либо теми, которые теряются на лице. Здесь оттенок землянистый, это сразу бросается в глаза, знаю, что у ОлиRedAutumn это любимый оттенок тональных, так что на такие цвета я у нее насмотрелась)

Я наношу такие средства спонжем, это самый удобный для меня способ. Наносится он легко, быстро распределяется по всему лицу, мне хватает дважды выдавить ВВ по небольшой горошине и вуаля, лицо готово. Он не залипает на коже, не западает в микро-морщинки, не подчеркивает шелушения. ВВ лежит однородно, при этом он не делает лицо больным, некрасивым за счёт своего оттенка - его цвет немного пропадает, становится более светлым и кожа выглядит будто своя, но лучше)

Без пудры
Полный макияж

Он не матовый, от него есть сияние, я как обладательница жирного типа кожи ненавижу такой эффект, но здесь он такой деликатный, приятный, нет ощущения жирной кожи. Да и я всё равно наношу сверху пудру) Но всё же. Он не желтит со временем, не проявляет жирность и не разъедает пудру - только при высокой температуре и физическом труде. Пудра отлично на него ложится, нет эффекта проваленных пор.

Мне он настолько понравился, что я взяла себе ещё один тюбик этого ВВ. Летом он не будет ощущаться, коже с ним не жарко, нет чувства тяжести, он совершенно не плотный, кожа с ним дышит. Он не вызвал мне раздражений, поры не забил ,воспалений нет. Я очищаю кожу в несколько этапов - мицелляркой\либо гидрофилкой\сорбетом и еще умываюсь пенкой. Так что конечно ВВ на мне не останется и кожа много лет говорит мне спасибо.

В общем советую его, это отличное начало знакомства с брендом, думаю я возьму у них уже уход)

Также можете почитать мои отзывы на другие тональные средства:

Тональный крем Pastel Profashion Cosmetics Hi Corrector High Coverage

CC Cream BioMax Complexion Care SPF35++