У бренда Miguhara много достойного ухода, но вот относительно декоративной косметики я кажется не видела. Заметила такое средство, как праймер и бб крем в одном - BP крем "Light Velvet B.P Cream".
Заявлено, что это крем заменяющий два средства. Он имеет светлый оттенок, формулу взбитого мусса. Аромат очень знакомый, не могу вспомнить, где была такая отдушка, но можно описать как цветочную, пудровую, кремовую.
Ошибка многих и моя, в том числе, - наносить средство руками. Кажется. ну раз это праймер тире бб, то все получится хорошо. Но при распределении руками праймер вообще не наносится, либо пятнами, либо скатывается.
Я не люблю танцы с бубнами, но решила: я никогда ничего руками не наношу, зачем я решила изменить привычки?) Мне показалось подходящим взять плотную кисть для тона, у меня это от Relouis #3 (я ее не очень люблю как раз для тона), но с праймером она сработала потрясающее. Он словно послушный котик ровно лег на лицо, заполнил все поры, никаких проплешин, никакого скатывания! Финиш матовый! Можно оставить так, можно сверху еще тона добавить, а можно припудрить (все тона и бб я припудриваю прозрачной пудрой).
Вот так легко и просто такой странный продукт работает. Оценят любители легкого покрытия, при этом блюр на коже и свежий вид.
Объем 30 мл, товар представля в зя