Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 10:33

полгода или более

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном кушоне от корейского бренда Miguhara. Кушонами я пользуюсь очень давно, лет 7-8 точно😁. За это время успела попробовать кушоны разных производителей, поэтому сравнить есть с чем.

Начну с общей информации:

✔️ Стоимость ~1600 ( покупала в Золотом Яблоке, там периодически бывают на этот кушон хорошие скидки и стоимость составляет около 1000)

✔️ Объем средства 14г.

✔️ В комплекте идёт очень удобный каплевидный спонж для нанесения.

✔️ В комплекте нет рефилла, но его можно приобрести отдельно.

✔️ Оттенок 21 . Этот кушон представлен только в одном оттенке и больше подойдёт девушкам со светлой кожей.

Оформление

Кушон выглядит очень красиво, оформление простое и при этом очень стильное.

Внутри находится зеркало и спонж, так же в черном цвете.

Спонж выполнен из плотного и не пористого материла, что позволяет использовать средство более экономично.

Впечатления от использования

✔️Во- первых хочется отметить, что кушон даёт лёгкое и естественное покрытие. Он отлично выравнивает тон кожи и практически на ней незаметен( нет ощущения маски на лице). Кожа после нанесения выглядит красивой, увлажненной и сияющей.

На фото видно, что средство моментально подстроилось под тон кожи. Маскирующие свойства небольшие, но их достаточно, чтобы скрыть какие-то небольшие прыщики и красноту.

✔️ У меня комбинированный тип кожи и хочу отметить, что средство не оставляет жирного блеска и не выделяет шелушения.

✔️ Держится кушон достаточно долго - я наношу его утром перед работой и до вечера тон выглядит идеально.

✔️ Присутствует защита от солнца SPF 50+

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен. Всем удачных покупок 💫

Vicky_kzрекомендует