Опубликовано 27 Март, 2022 - 14:05

Продолжаю знакомиться с антивозрастной линейкой корейского бренда Miguhara, ранее я писала про омолаживающую эссенцию, а теперь хочу рассказать об интенсивной антивозрастной ампуле с гидролатом розы.

Купить можно на StyleKorean.

Высококонцентрированная антивозрастная ампула направленно работающая на разглаживание морщинок и выравнивание микрорельефа, увлажняет и питает, оказывает укрепляющее, стимулирующее и подтягивающее действие.
Внутреннее старение кожи уже начинается примерно в возрасте с 20-25, внутриклеточные процессы замедляются и коже требуется больше времени на восстановление и обновление, а начиная с 30 лет, кожа интенсивнее теряет влагу и замедляется синтез коллагена и эластина.

Структура дермы страдает, и это приводит к более заметным морщинкам и складкам на коже лица. В такой период кожа требует особого внимания и заботы, а главное – глубокое увлажнение. Благодаря уникальному действенному составу, ампула обеспечивает насыщение кожи питательными полезными веществами, интенсивно увлажняет, что способствует укреплению защитного барьера кожи и удержанию влаги.

Активные компоненты:

- Гидролат розы
- Экстракт корня женьшеня
- Аденосин

-Экстракт плодов Зантоксилум

Это высококонцентрированная антивозрастная ампула, которая поможет разгладить морщинки, выровнять рельеф кожи, также она увлажняет, питает, укрепляет и подтягивает кожу. В ее составе есть гидролат розы - здесь это основной и главный компонент всей линейки, но кроме него есть еще не менее интересные и важные: экстракты женьшеня и плодов зантоксилум, а также аденосин.

Вообще я с брендом уже была ранее знакома по их ромашковой осветляющей линейке, осталась в восторге от косметики, и от бренда и сейчас с радостью пробую их новые линейки. Первое на что хочется обратить внимание - это внешний вид косметики, бренд очень трепетно подошел к этому и сделал дизайн просто чудесным) Сама ампула находится в картонной коробочке, на ней есть информация об ампуле, также имеется красивая голограмма-наклейка анти-открытие. Внутри стеклянная, прозрачная ампула, дизайн приятный, простенький, но нежный и заманчивый)

Она идет в объеме 35 ml, но на сайте можно ее приобрести еще в формате 20 ml - выглядеть она будет также. У нее прорезиненный наконечник, нажимается легко и без проблем набирает средство в пипетку. Крышка открывается легко, закрывается плотно, сама пипетка стеклянная. Есть резиновый ограничитель в основании горлышка, так что пипетка точно не разобьется о стенки пузырька. Несмотря на то, что почти вся линейка идет в стекле - все дошло целое.

Сама ампула очень красивая по цвету, она темно-малиновая и у нее чудесный аромат! К слову - я запах розы не люблю, я не люблю парфюмы с ней и у меня никогда не было уходовой косметики с этим компонентом, как активным, но несмотря на это - аромат меня удивил. Он не химозный, легкий, в нос не бьет, приятный, нежный и отдушка совершенно не мешает пользоваться ампулой, напротив - я получаю удовольствие) Она жидкая, но она не как водичка, густота в ней есть и она будто бы слегка, совсем чуть-чуууть маслянистая, я бы сказала даже - шелковая что-ли) В общем текстура классная, кто знаком с ромашковой серией - это та же самая формула.

В самой пипетке как видите, она уже не такая насыщенная по цвету. Ампулу я использую согласно схеме корейского ухода - она у меня идет как сыворотка, между эссенцией и кремом. Кожа у меня жирная, с глубокими расширенными порами, иногда бывают воспаления, также она склонна к образованию комедонов, не чувствительная, аллергический реакций не бывает. Мне 27, по моим ощущения - кожа у меня пока не требует антивозрастных средств, но тем не менее я люблю знакомить и себя, и свою кожу с новой косметикой и потихоньку, иногда ввожу разные, легкие возрастные линейки - для пробы)

Ампула легко наносится на кожу, мне комфортна ее текстура, мне нравится, что она так скользит, как что-то шелковое и несмотря на мое сравнение с чем-то маслянистым - никаких масляных ощущений на коже после самой ампулы нет. Она не скатывается, пленки после нее нет, кожа жирной не ощущается. Кожу не раздражает, поры не забивает, не щиплет. Насчет ее яркого оттенка не беспокойтесь - ампула не тинтует кожу. Она впитывается практически бесследно, остается только ощущение шелковой оболочки)

Кожа после ампулы ощущается мягкой, напитанной, она увлажнена и этого увлажнения вполне достаточно для жирной кожи, мне не хочется ее напитать еще сильнее, я не любитель плотного увлажнения, так что однозначно - ампула комфортная. С ней кожа сияет здоровьем, ампула легко справится с сухостью кожи и оживит уставшую, мне нравится, как она её наполняет и то, что после нее кожа не требует ее напитать еще сильнее. Конечно это не только заслуга ампулы, но и всей линейки в целом, все же использую я все средства вместе - а это крем, эссенция и ампула. Конечно не стоит ждать, что она волшебным образом оживит любую кожу, нет - линейка легкая, но она точно обладает хорошими питательными, увлажняющими и наполняющими кожу свежестью свойствами.

Ампула подойдет любому типу кожи, но вот думаю сухая и нормальная особенно от нее будут в восторге) Я бы наверное стала ее использовать даже летом, но точно вечером, а не днем, а в целом - подойдет на любое время года, как и вся линейка. На какое время суток? Лично я выбрала для себя - оставить ее на вечерний уход со всей линейкой естественно, так как днем я обычно использую более свеженькие линейки, витаминные, с кислотами, а вот вечером мне хочется чего-то спокойного, увлажняющего, питательного и такая линейка для этого просто супер! Кому? Тут конечно сложнее, так как я все же ее пробую не по потребности, а больше по интересу, но считаю, что в целом линейка не для глубоких проблем. Я думаю она отлично подойдет такой коже, как у меня - та которая хочет такую линейку из любопытства, и тем, у кого кожа только начинает просить такие линейки, без серьезных проблем.

Расход у нее небольшой, лично мне такой ампулы хватит на пару месяцев только вечернего использования. Она легко контактирует как со своей линейкой, так и с другой моей косметикой. Как итог - я довольна, как слон, ампула шикарная по всем параметрам, подойдёт всем, особенно обладателям кожи, требующей питания. Радует, что можно купить ее в меньшем объеме. Очень надеюсь, что бренд не остановится и будет и дальше выпускать классные линейки, они попали мне прямо в сердечко)

Можете также почитать мои отзывы на ромашковую линейку от Miguhara:

Омолаживающая эссенция Miguhara - Anti-Wrinkle First Essence Origin

VikkiToriрекомендует
Ваши фото – просто произведения искусства! 😍
Очень красивое средство 😍
Какие фото невероятные Love
Ну и ампула конечно заслуживает внимания. Отличный результат.
27.03.2022
Впервые слышу об этой марке, интересно было почитать отзыв. Внешне продукт конечно очень красивый, а то что он ещё и эффективный радует вдвойне 👍🏼
27.03.2022
Пока что совершено не знакомый для меня производитель
Цвет красивый насыщенный)
27.03.2022
Какая она красивая🤩, я, вроде бы ,ничего не пробовала с гидролатом розы, было бы интересно. Фото просто вау🤩
27.03.2022
Какой интересный продукт! С таким интересным дизайном было бы здорово преподнести ампулу в качестве подарка)
27.03.2022
какая ампула понравилась больше от бренда?
27.03.2022
наверное больше все же осветляющая)
Я не слышала про данный бренд, потому весьма любопытно было прочесть
02.05.2022
Какое красивое оформление у ампулы Love
Продукты в стекле всегда выглядят эффектно ))
Мне обычно такого объема средства ( правда 30 мл. ), хватает месяца на 4-5