Опубликовано 24 Август, 2023 - 15:29

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Бытует мнение, что крем для кожи вокруг глаз - совсем ненужное средство, которое запросто способен заменить любой увлажняющий крем.

Я с этим совершенно не согласна, поскольку далеко не все кремы имеют подходящую консистенцию для применения в области вокруг глаз.

По моему мнению, кремы для век, в большинство своём, имеют супер невесомую текстуру, которая не способствует утяжелению и перепитыванию тонкой кожи, именно поэтому в моем уходе всегда есть крем для области вокруг глаз.

В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о своей удачной находке - о креме для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin. 👁

Цена: 2850 рублей

Объем: 30 мл

Страна-изготовитель: Республика Корея

Где купить? В магазине Золотое Яблоко.

*прямая ссылка на крем*

Крем для век при покупке находится в дополнительной упаковке, представляющей собой картонную коробочку с минималистичным дизайном.

Несмотря на то, что дизайн супер простой, он мне нравится, - по моему мнению, такое оформление смотрится дорого и стильно.

На верхней части коробки размещена основная информация: бренд, наименование продукта и его объем.

Крем выпускается в формате 30 мл, - учитывая, что он предназначен для век, объем очень выгодный и большой, его смело хватает на 2-3 месяца ежедневного использования.

Крем для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin

Подробная информация о средстве представлена по бокам коробки, здесь же предусмотрена этикетка с переводом на русский язык.

Описание крема от производителя:

Крем для кожи вокруг глаз MIGUHARA с аденозином и пептидами помогает уменьшить морщины, «гусиные лапки» и темные круги, делает кожу более гладкой и упругой.

Состав крема сильно впечатляет, поскольку он состоит из множества натуральных компонентов, обладающих успокаивающими, увлажняющими, смягчающими и другими приятными свойствами:

• Экстракт зелёного чая тонизирует и замедляет старение кожи;
  • Гиалуроновая кислота оказывает антивозрастное действие, увлажняет и улучшает текстуру кожи;
  • Экстракт подсолнечника смягчает, увлажняет и питает кожу, а также защищает от ультрафиолетовых лучей;
  • Экстракт граната защищает, тонизирует и питает кожу;
  • Рапсовое масло смягчает, увлажняет и питает кожу:
  • Пчелиный воск обладает омолаживающими свойствами, укрепляет и смягчает кожу;
  • Масло жожоба регенерирует кожу, придаёт упругость и обеспечивает увлажняющее действие;
  • Масло макадамии успокаивает, смягчает и питает кожу;
  • Аденозин, Олеиновая кислота и Арахиновая кислота- эффективные смягчающие/ увлажняющие компоненты;
  • Тремелла фукусовидная обладает мощными увлажняющими, разглаживающими, смягчающими и антиоксидантными свойствами;
  • Масло виноградной косточки омолаживает и заживляет кожу, оказывает лифтинг-эффект;
  • Экстракт абрикоса снимает раздражение, увлажняет и смягчает кожу;
  • Аргинин - натуральная аминокислота, оказывает заживляющее и кондиционирующее действия;
  • Ангидроксилитол, Стеариновая кислота, Дикалия глицирризат - увлажняющие и смягчающие компоненты;
  • Масло оливы увлажняет и смягчает кожу;
  • Пальмитоил тетрапептид успокаивает, снимает воспаление, повышает упругость кожи.

Весь состав:

Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Glycerin, Camellia Sinensis Leaf Water, Water, 1,2-Hexanediol, Ethylhexyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Punica Granatum Fruit Extract, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Coco-Caprylate/Caprate, Canola Oil, Butylene Glycol, Beeswax, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Polyglyceryl-6 Distearate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Palmitic Acid, Arginine, Carbomer, Stearic Acid, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Jojoba esters, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance, Xanthan Gum, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Xylitol, Adenosine, Cetyl Alcohol, Polyglyceryl-3 beeswax, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Camellia Sinensis Catechins, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Malt Extract, Sodium Hyaluronate, Glucose, Disodium EDTA, Argania Spinosa Kernel Oil, Tremella Fuciformis Sporocarp Extract, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Arachidic Acid, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Acetyl Hexapeptide-8, Myristic Acid, Oleic Acid, Lauric Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Palmitoyl Tripeptide-1

Срок годности с даты производства:

3 года.

Срок годности после вскрытия:

12 месяцев.

Крем для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin

При покупке коробочка защищена от вскрытия фирменной и, по совместительству, красивой голографической наклейкой.

Крем для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin

Сам крем оформлен в симпатичный тюбик, изготовленный из качественно мягкого пластика.

Дизайн тюбика подобен оформлению первичной упаковки, - лаконичный и стильный, продукт очень напоминает аптечную косметику.

Тюбик достаточно компактный, удобно лежит в руке, - при необходимости я спокойно беру его в поездки, он не занимает много места.

Крем для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin

Примечательно, что упаковка хорошо закрывается винтовой крышкой, которая как бы блокирует дозатор от нежелательной подачи продукта.

На момент покупки на дозаторе так же имеется контроль первого вскрытия, что очень похвально.

Крем для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin

Крем подаётся через классический дозатор-носик, - формат дозирования удобен и комфортен.

Мягкий тюбик легко нажимается, без приложения особых усилий, и подает крем небольшими порциями, - так что, переборщить при наборе средства практически нереально.

Крем для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin

Крем обладает ненавязчивой цветочной отдушкой, - она натуральная и совершенно не раздражает обоняние.

По текстуре крем просто идеальный, - однородный, максимально лёгкий и невесомый, приятно тает на коже и не доставляет хлопот.

Способ применения:

Нанести на веки.

Коротко о моей коже вокруг глаз:

Тонкая, склонная к сухости кожа 20+, имеются небольшие мимические морщины.

Этот крем для кожи вокруг глаз можно использовать ежедневно: я применяю его дважды в день - утром и вечером.

Как и у большинства людей, кожа вокруг глаз у меня очень тонкая и поэтому подвержена появлению мелких морщинок, также она склонна к сухости, поэтому регулярное увлажнение ей просто необходимо.

Кроме того, я являюсь «счастливым обладателем» следов недосыпа, а именно - синяков под глазами, которые меня совсем не красят.

Что я ожидаю от данного крема? В первую очередь, я хочу, чтобы он увлажнял и смягчал кожу, а также разглаживал и уменьшал видимость морщин.

Приятным бонусом для меня было бы осветление синячков, - но, как мне кажется, ещё не придумали такого чудо-средства, которое могло бы воплотить в жизнь мое желание, поэтому мне будет достаточно, если крем сможет освежить взгляд.

До нанесения:

До нанесения Крем для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin

Крем расходуется очень экономично, - для век обоих глаз хватает буквально двух-трёх небольших капелек.

При распределении не возникает никаких неприятных ощущений и трудностей: средство очень легко и равномерно распределяется по всей области глаз, а также моментально впитывается, без ощущений липкости и пленки.

В процессе нанесения:

В процессе нанесения Крем для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin

Этот крем прекрасно справляется со своей задачей: после нанесения кожа становится напитанной и увлажнённой, её поверхность выглядит более сглаженной, тактильно кожа ощущается смягчённой и нежной.

Как я упоминала выше, кожа у меня тонкая и склонна к сухости, - важно отметить, что крем совершенно не утяжеляет кожу, напротив, она ощущается лёгкой, но при этом наполненной, крем отлично устраняет ощущения сухости и стянутости, возвращая коже полный комфорт.

Производитель обещал, что крем уменьшит темные круги под глазами, - на своих синяках я не заметила такого действия, однако не могу не отметить, что после использования взгляд однозначно стал более свежим и ясным.

Также за счёт обретённой гладкости и смягчения, морщинки стали менее выраженными и глубокими, - эффект накопительный и при систематическом применении их видимость действительно сокращается, поскольку кожа становится более плотной и упругой.

После нанесения:

После нанесения Крем для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin

По-моему, даже по фото до/ после видно, что кожа стала более гладкой и смягчённой:

До нанесения Крем для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin
После нанесения Крем для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin

Крем для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin - отличный базовый крем для ежедневного применения!

Главным достоинством данного крема я считаю именно состав, - он буквально идеальный!

Очень порадовало, что в составе находится огромнейшее количество натуральных увлажняющих, смягчающих и питательных компонентов, в эффективности которых я убедилась на своём опыте.

Текстура и аромат крема так же произвели приятное впечатление: аромат ненавязчивый и совершенно не ощутимый при нанесении, именно такой аромат я и люблю в подобных средствах.

Консистенция самая что ни на есть лёгкая и таящая, одним словом - комфортная, совершенно не вызывает негативных эмоций и последствий, плюс ко всему экономично расходуется.

Ухаживающие свойства крема однозначно высоки и заслуживают отдельного внимания: средство замечательно увлажняет и питает кожу, делает ее по-настоящему гладкой и мягкой, за счёт чего сокращает глубину небольших мимических морщин.

Немаловажным фактором является то, что крем обладает накопительным эффектом и при регулярном применении кожа ощущается более плотной, упругой и наполненной.

Стильный дизайн и удобный формат упаковки так же стоит отнести к достоинствам.)

Кому подойдёт данный крем для век? Крем подойдёт обладателям любого типа кожи, особенно тем людям, у кого кожа тонкая и сухая, - крем действительно обеспечивает качественное увлажнение и питание, возвращает ощущение лёгкости и комфорта, при этом совершенно не перегружает кожу.

Крем для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin рекомендую к покупке! 👁

Крем для век Miguhara Anti-Wrinkle Effect Eye Cream Origin

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Классный крем Smile
Давно я вас не видела.. И вдруг - знакомый глазик🧿😊💗
24.08.2023
Мне теперь тоже хочется попробовать Smile
24.08.2023
Довольно хороший крем, можно такой попробовать
24.08.2023
Мой, как раз, заканчивается.)
Качественное средство!
Полезный отзыв Smile
Оформление интересное💗
24.08.2023
Какой приятный крем, мне бы такой точно подошел))
25.08.2023
даже не знала про этот бренд
25.08.2023
Приятный крем для век.