Опубликовано 1 Март, 2018 - 12:00

85 гривен или $3

Купила тушь в сети магазинов Ева (Украина) пару лет назад. После 3го повтора решила написать отзыв. Руки дошли.

Попросила продавца подобрать тушь,которая не будет осыпаться и ложиться хлопьями,уточнив,что в супер-эффектах не нуждаюсь.Нужна просто естественная тушь ( в смысле с натуральным эффектом) и чтобы не слипала ресницы (и так почему-то в разные стороны растут),да не осыпалась. И вообще, я ненавижу паучьи лапки, бесит!

Позже выяснилось что эта фирма с 1 концерна с Колор Ми (так девочки тут в отзывах написали,поверю на слово). Сейчас мои догадки подтвердились- Ева выдала пакетик к туши с названиями обеих фирм.

На фото может показаться что ресницы слиплись и очень худые под этой тушью, но это не так. Возможно сыграл зум камеры телефона. Ресницы становятся чуть темнее и чуть длиннее чем "до". Жёсткого осыпания я за ней не замечала. Возможно обнаружу при третьем флаконе продукта, увидим Smile Особо напрягаться с этой тушью не надо - все делает аккуратно. Любители драма эффекта конечно же в ней разочаруется, а фанаты нюда заинтересуются.

Плюсы:

-Натуральные ресницы

-Нет комочков

-Не надо счищать лишнее с кисти

-Цена

-Удобная щёточка и сама форма упаковки

Рекомендую и прилагаю фото

Достоинства
  • Дешевая
  • Натуральный вид
Недостатки
  • Второй слой уже ложится комками
Пуссен_Киеврекомендует
01.03.2018
Красиво легла тушь!
Спасибо) единственная из тех кто я пробовала которую беру третий раз...
01.03.2018
У нас ее не продают вроде.