Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:51

У меня от природы длинные ресницы. Но совершенно невыразительные без туши. У меня в косметичке всегда куча тушей, не только черных, а синих и всяких-всяких. Но одни мазались, другие ложились комочками, у третьих цена неадекватная, четвертые не смоешь без эффекта панды.

И вот купила я мою любимую Сherel. Цена - 70 грн. Почти вдвое дешевле, не 120, как у некоторых разрекламированных.

Очень рада, что не прошла мимо! Наносится очень удобно - прокрашивает реснички по всей длине, не ложится комочками. Глаза мигом становятся выразительными. Знакомые даже завели спор накладные у меня ресницы или это свои такие))

Дизайн туши отличный: синий футлярчик, смотрится шикарно.

Запах приятный.

Огромный плюс для меня - не размазывается и хорошо поддается удалению.

Я довольна на все 100%

Рекомендую попробовать: вам понравится!

Достоинства
  • *дизайн
  • +не размазывается
  • быстро и удобно наносится
  • легко удалить
  • хорошо прокрашивает
Glauberinaрекомендует
  • 23.02.2013
    Алиса почти все правильно ответила. Только Компании Колорми нет - Есть Бренд Колорми, и у компании производящий Колорми есть еще один Бренд Шерел, Как и Мейблин и Лореаль производит одна и таже компания, не имеющая в названии ничего общего с названиями своих Брендов.
  • 24.11.2013
    Купила эту туш по акции в Еве "Две туши по цене одной" одну взяла себе другую маме. Такую фирму увидела впервые и только в этом магазине. цена была около 70 грн.
  • 01.03.2018
    Купила тушь в сети магазинов Ева (Украина) пару лет назад. После 3го повтора решила написать отзыв. Руки дошли. Попросила продавца подобрать тушь,которая не будет осыпаться и ложиться хлопьями,уточнив,что в супер-эффектах не нуждаюсь.Нужна просто естественная тушь ( в смысле с натуральным эффектом) …
  • 16.03.2016
    ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! Последнее время пользовалась мейбелиновской тушью, она мне очень нравилась (Отзыв irecommend.rucontentdazhe-i-ne-dumala-cht... ), но цена на данный момент была для меня великовата и я решила купить что-то подешевле.