Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 12:24

◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄ Привет всем! ►►►►►►►►►►►►►►►►

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти", который вышел не так давно.

Год выпуска - 2018

Страна производства - США

Жанр - фантастика, боевик, триллер

Продолжительность фильма довольно большая - 2 часа 22 минут

РЕЖИССЁР

Уэс Болл

Актёрский состав

Кая Скоделарио, Дилан О’Брайен, Натали Эммануэль, Кэтрин МакНамара, Уолтон Гоггинс, Томас Сэнгстер и другие

Актёрский состав мне знаком ещё с прошлых частей, только немного возмужали.

Томас уже негласный предводитель своей команды:

Уже многим знакомые герои:

А вот и новый злодей:

Сюжет

Сюжет не сильно поменялся со времён первой части, это логическое продолжение. Вся команда бегущих в лабиринте снова в сборе, появился кое-кто новый, да и кое-кто оказался живым. Главные герои не желают быть заложниками, а хотят навсегда обрести свободу, но и бросать своих друзей в беде не собираются. Им предстоит выполнить последнюю миссию, которая столь же опасна, как и все их предыдущие испытания. Друзьям придётся пройти сложное испытание в Последнем городе. А справятся ли они с ним - Вы узнаете, если решите посмотреть эту часть "Бегущего".

Спецэффекты и графика

Эта часть наполнена динамикой событий, трюками и спецэффектами. С первых же кадров зрителя ожидает погоня, только для меня она была немного затянута по времени. Актёры постарались, подготовились отлично, прыгали, бегали, выдавали множество трюков - это конечно смотрится эффектно.

Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти

Графика также не подкачала, смотрится реалистично, пейзажи - завораживают:

Впечатление от просмотра фильма

Фильм снят хорошо, мне эта часть понравилась больше, чем вторая. Интрига присутствует, смотреть в основном интересно. Однако, хронометраж всё же затянут, 2 часа и 22 минуты - многовато, можно было немного сократить некоторые сцены, тогда бы было лучше.

Если сравнить с первыми частями, то продолжение, получилось достаточно достойным. Я считаю, что на это стоит поставить точку, но по концовке не столь это очевидно, возможно стоит ожидать продолжения, если фантазия сценаристов разыграется.

Первая часть ассоциируется с цементом и разрухой, вторая - с песком и ржавчиной, а третья - со стеклом и сталью.

Любовная линия продолжается, только занимает в фильме малую часть. Фильмы я бы отнесла к боевику.

Рекомендации

Фильм "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" вышел неплохим продолжением трилогии, немного затянутым, просматриваются всё те же идеи, но посмотреть его стоит, однако ничего нового Вы не увидите. Могу поставить ему максимум 4 звезды с натяжкой.

Рекомендую фильм к просмотру.

◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄ Приятного просмотра! ►►►►►►►►►►►►

◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄ ►►►►►►►►►►►►►►►►►►►

Мои отзывы на другие достойные внимания фильмы:

"Все деньги мира" - новинка, основан на реальных событиях

"Идеальный враг" - детективный сериал с Марией Машковой

"Взрывная блондинка" - с очаровательной Шарлиз Терон

"Эспен в королевстве троллей" - Норвежская сказка. Эспен вылитый Иванушка из наших сказок

«Игра Джеральда» прекрасная экранизация по книге Стивена Кинга

"Лунатик" - отличный триллер с неожиданной развязкой

"Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" интересная сказка

Больше отзывов на путешествия и натуральную косметику и фильмы в профиле ? IraLight?

Всегда рада новым друзьям! Подписывайтесь на мои отзывы в профиле ? IraLight ?

Достоинства
  • Графика
  • Динамичность
  • Спецэффекты
Недостатки
  • Занудность и затянутость
  • Предсказуемость
  • Слишком простой сюжет
Irafentyрекомендует
07.02.2018
Подожду, пока выйдет в хорошем качестве)
敬意を持って!
07.02.2018
Правильно, так спецэффекты будут ещё круче выглядеть)
07.02.2018
люблю такие фильмы, надо посмотреть )
Ну разок глянуть можно)
07.02.2018
посмотрела.. разочаровалась что некоторых взяли и убили
07.02.2018
На этот раз решили без полного хэппи энда
07.02.2018
Посмотрю, как только появится в инете.
07.02.2018
Да, качество ещё не самое хорошее
Класс.
07.02.2018
Нормальный фильм, только первая часть лучше)
07.02.2018
Ждала этого фильма. Но почему сейчас такие фильмы длинные снимают? 2.22!! Это мне на 2 дня растягивать придется
07.02.2018
Вот и я заметила, что фильмы в большинстве по 2 часа и больше, за один заход не всегда можно посмотреть
08.02.2018
Я пересмотрю все предыдущие части, чтобы освежить в памяти события и эту тчоно потом взгляну.
08.02.2018
Я и сама вторую часть немного забыла
Ещё не смотрела Smile
Пока что качество среднее
08.02.2018
Ого уже вышло, надо будет посмотреть Wink
08.02.2018
Качество ещё пока что среднее, но я решила посмотреть)
09.02.2018
Ещё ни одной части не смотрел. Sad
09.02.2018
Первая часть довольно интересная. Вторая и третья - как всегда, не очень удачные.
14.02.2018
Надо посмотреть!!!!
14.02.2018
Жду в хорошем качестве)
22.02.2018
Планирую посмотреть фильм)
22.02.2018
Эта часть вышла неплохой)
23.02.2018
Смотрела 2 первые части.Третья уже вышла оказывается. Надо посмотреть)
23.02.2018
Эта часть мне понравилась больше, чем вторая.
23.02.2018
Смотрела только первую часть, фильм понравился. Люблю такие фантастические истории.
25.02.2018
Я знаю что сегодня посмотрю)
25.02.2018
Приятного просмотра)
У меня муж такие фильмы любит, нужно будет скачать посмотреть Smile
03.03.2018
Первая часть мне очень понравилась в свое время. Следующая уже показалась затянутой и предсказуемой. Думаю, стоит и эту глюнуть для галочки. И мне кажется она уже не впечатлит так же, как первая.
03.03.2018
Так почти со всеми фильмами. Первая меня впечатлила больше остальных.
12.03.2018
Даже не знаю, смотреть ли. Слишком длинный он, конечно. Может в несколько подходов Laughing out loud
14.03.2018
Надо глянуть! Smile
29.03.2018
Наконец посмотрел. Вот такая фантастика как раз нравится.
Будем знать
10.04.2018
Так и не решилась на просмотр этого фильма, но вот новый злодей очень уж знакомый персонаж Smile
21.04.2018
Гляну, утащила в закладочки ?
17.05.2018
Первые части смотрела, эту тоже планирую смотреть, ждала пока появится в хорошем качестве Smile
03.06.2018
Надо обязательно посмотреть! Совсем забыла, что вышла 3 часть) спасибо за отзыв
Фильм супер. С нетерпением ждала продолжение. Единственное, что разочаровало-это то, что эти все изгнанци так хотели попасть в этот город и жить там, но когда попали туда, спалили все к чертям. Не поняла смысла, жили бы дальше без домов и всяких условий в своих бараках.
Надо посмотреть ??