Опубликовано 2 Январь, 2023 - 22:05

9800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о своих любимых уггах. А любимые они потому что одинаково хорошо смотрятся как под брюки, так и под юбку. И самое главное, что в них очень тепло.

Ранее брала только из гладкой кожи угги. Чтобы не промокали. Но, как оказалось, суть не в типе кожи. Ведь мои любимочки ничуть не подтекают, в отличие от Mascotte, которые я люблю очень, но стараюсь надевать лишь в сухую погоду.

• Бренд: UGG
  • Производитель: Вьетнам
  • Состав: 100% натуральная кожа
  • Подкладка: 100% натуральный мех
  • Цвет: коричневый
  • Размер: 39 (мой 38)

• Упаковка:

Обычная, картонная, с логотипом бренда.

Мне досталась пара хорошо попутешествовавшая по WB, поэтому коробка неприглядного вида. Но угги все равно выкупила, ведь они в отличном состоянии плюс ну очень понравились.

На коробочке немного информации и имеется возможность проверить продукт на подлинность.

Сапожки были уже сложные как попало (ведь пара меряная). Есть картоночки внутри обуви для сохранения её формы.

• Внешний вид:

Первое, что хочется сделать с этими сапожками, так это поскорее их потрогать и следом скорее примерить.

Угги приятного светло-коричневого цвета и нежные на ощупь.

Швы ровные и качественные. Мех изнутри чуть виден и опоясывает сапожки сверху.

Изготовлены угги из кожи.

Сзади - логотип бренда.

Мех шикарный, густой и мягенький. Ноге комфортно, тепло, ничего не колет и не давит.

Нет меха лишь в области молнии. Но там в нахлест идёт кожа. Для нашего крымского климата нормально. Ничего не задувает.

Стелька меховая, довольно толстая. Ноге комфортно и тепло.

Подошва в гололед скользкая. Но у нас в основном грязь и слякоть. Так что проблема лишь в отмывании обуви от грязи в основном.

На ноге сидят отлично. Я лишь только обув, снимать не захотела. И вопрос не стоял, брать либо нет. Однозначно, брать!

Молния по всей длине сапога, золотистая, за более чем год ни разу не подвела, ходит плавно.

Ношу я эту пару второй год. А выглядит она абсолютно также.

Ношу сапожки под платья и юбки выше колена (не классичекие, естественно, под офисный стиль одежды не пойдут, более спорт).

Также хорошо смотрятся с джинсами, лосинами.

Можно в просто холодную сухую погоду, но и отлично в снег.

После таяния снега никаких пятен, подтеков и разводов не остаётся.

НО! Я регулярно обрабатываю замшевую обувь влагоотталкивающей пропиткой. Поэтому это заслуга качества товара либо пропитки - не знаю. Без нее - не рискую.

Кстати, в частые для нас дожди и болото, угги ведут себя достойно. Грязь смывается совсем без проблем и обувь выглядит такой же, как до загрязнения. Да и особо грязь не липнет. Опять-таки - пропитка.

​​​​​​

Даже в сильный ливень угги не промокают. Ноге всегда тепло и сухо.

Ну и конечно же не могут не радовать регулярные комплименты, что сапожки не только явно тёплые и качественные, но и стильные с очень необычным цветом.

Из изменений с сапожками за год: только лишь то, что немного потянулись.

Мой размер - 38. Купила пару - 39 размера. И изначально она была впритык на тоненький носок.

Сейчас она уже более чем свободна. Думаю, что скоро придётся носочки потолще поддевать, чтобы не шлепать.

Но в 38 сразу бы точно не вошла

• Вывод:

Конечно же продукт к покупке РЕКОМЕНДУЮ!

ДО НОВЫХ ОТЗЫВОВ!

МалинаКристинарекомендует
02.01.2023
Нога не устает? Ведь нет супинатора.
Мне нормально. Как и в других уггах ощущения
02.01.2023
Какие хорошенькие!