Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 08:11

199 грн.

Набор бокалов для шампанского Bohemia Lara 220 мл х 6 шт

Скоро новый год, а у нас нет бокалов для шампанского. Нужно срочно бежать в магазин и приобретать, да не пару , а 6 шт., как минимум. Увидела в АБТ акцию- бокалы для шампанского, 6 шт, всего за 199 грн. Это выходит, что 1 бокал стоит 33 грн., надо брать, потому что довольно таки бюджетно получается.

Производитель- Чехия, в упаковке 6 шт, объемом 220 мл., материал- стекло.

Упаковка- картонная коробка, на которой изображена вся линейка бокалов этой фирмы. А рассматриваемые бокалы выделены белым цветом.

Судя по картинке, довольно большой ассортимент, есть и винные , для ликера, мартини, коньячные. Одним словом- на любой вкус.

В коробке есть несколько вкладышей с информацией об уходе за данными бокалами.

Внутри коробка разделена на 6 секций, в которых находятся бокалы. Это самый безопасный способ хранения. Не нужно ставить в сервант, потому что они покроются пылью, можно случайно зацепить и разбить. А в коробке надежно, не попадет пыль, прямые солнечные лучи, разные букашки не сядут на стекло и не испачкают бокалы. Поэтому для меня предпочтительней всего хранить такие вещи в родных коробках.На коробке изображены бокалы идентичные тем, что находятся внутри. Но все таки я проверила в магазине на наличие брака. Все бокалы были целы, без дефектов, одинаковые и с наклейками на стекле. Внешний вид- бокалы изготовлены из стекла, оно довольно таки тонкое. Ножка высокая, тонкая, внизу широкое устойчивое донышко. На каждом бокале есть фирменная наклейка, которая легко сдирается, я надеюсь. Я не люблю, когда изготовитель клеит что-то на посуду или бокалы. Потом остается клей, который тяжело убрать. Бокалы длинные, к концу немного сужены, что не дает пузырькам с шампанского быстро испаряться.

Применение- я не удержалась и попробовала бокалы на деле. Но не шампанское наливала, а вино. Главное чтобы удобно было пить, и не нужно было бы запрокидывать сильно голову. Наливать вино в них удобно, смотрятся со стороны шикарно. Я зря волновалась, бокалы оказались очень удобными в использовании. Когда я решила отметить католическое рождество, то все же купила бутылку шампанского и налила в новые бокалы. Смотрится очень эффектно, по богатому, не смотря на то, что это обычное стекло.

Мое мнение- бокалы для шампанского достойные, и цена хорошая. Я рада , что купила упаковку, а не по штучно, как например бокалы для мартини. Мне кажется, такой товар должен быть в запасе, вдруг гости пришли, достал с коробки несколько штук и празднуй дальше. Данные бокалы можно мыть в посудомоечной машине, это очень облегчает задачу. Потому что такие бокалы тяжело вымыть в ручную, будут разводы, и можно разбить в процессе.

Вывод: я рекомендую данные бокалы для шампанского к покупке. Они бюджетные, но качественно изготовлены. Нет ни царапин, ни трещин, хорошее стекло, красивый дизайн, смотрятся с напитком просто шикарно. Приятно держать в руках, удобно пить, у меня нет никаких нареканий.

Тарелка обеденная Luminarc Lotusia 29 cм N3621

Чашка Bellavita Soft Touch 330 мл violet

Штопор Corkscrew профессиональный

Чайник Maestro MR 1303

Кофемолка DOMOTEC NEW DT 1005
Фен VITEK VT-2249 VT

Портативная колонка ERGO BTS-720

Достоинства
  • Качество
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует
01.01.2021