Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 01:00

Наша коллекция деревянных машинок мини Plan Toys

Plan Toys Набор "Спецтранс"

Набор техники для обслуживания дорог включает в себя автокран

, самосвал

и бетономешалкув соответствующем оранжевом цвете - идёт ремонт дороги! (на самом деле цвет не оранжевый, а желтый).

Мой ребенок очень любит различные машинки (он днем и ночью катает их по любой поверхности), особенно его заинтересовывают такие машины как кран и экскаватор.

И конечно же этот наборчик не мог остаться незамеченным.

Я этот набор купила вместе с набором Plan Toys Техника для дороги.

Собственно все машинки этих двух серий живут у нас в 1 коробочке.

Эту коробочку я достаю лишь в тех случаях когда надо переключить внимание ребенка (например когда его что-то расстроило и он плачет) – когда я достаю чудесную коробочку – обо всем плохом он практически сразу забывает и увлекается этим наборчиком.

За это спасибо огромное производителям!!! Это любимая серия машинок моего малыша.

С помощью этого набора малыш сможет не только "отремонтировать" дорогу, но и построить дом, очистить город и заняться добычей полезных ископаемых. А пока дети играют, родители смогут наглядно показать, как тяжело делаются порой вещи, простые на первый взгляд, прививая таким образом уважение к чужому труду.

- согласна. В основном мой ребенок играл автокраном и самосвалом.

Серия "Plan City" способствует расширению детского кругозора и является идеальной для ролевых игр. С помощью входящих в эту серию фургонов, станций, развязок, машинок и железной дороги ребенок сможет строить города или дороги. Развивает воображение ребенка и его творческие способности.

- согласна со всем, а особенно с тем, что развивается у ребенка воображение от этой игрушки

Все игрушки Plan Toys выполнены из каучукового дерева с использованием нетоксичных красок и специально изготавливаются с закругленными краями, чтобы избежать вероятности травмирования.

- правда. Сделаны машинки очень качественно, на совесть. Экологичность при выборе игрушки – это всегда прежде всего, поэтому я ЗА игрушки из дерева. То, что нетоксичны – тоже правда – ничем от них не ваняло. Никакие мелкие детальки не вылетали (за исключением шин – о них позже).

Единственный момент (ЭТО МИНУС) – когда мой ребенок кидал машинки, а такое происходит часто в конце игры – когда уже надоедает играть – разломилась бетономешалка и самосвал на 2 части.

Тут нам на помощь пришел клей момент, очень хорошо все склеил.

Размеры игрушки: 3.0 x 8.4 x 5.1 см. Размеры упаковки: 12.5 x 6.3 x 11.5 см. Товар сертифицирован и безопасен в использовании.

- сами игрушки маленького размера и это говорит об их компактности. Можно взять в дорогу, а также удобно им играть на небольшой поверхности, например на столике от стула Peg Perego Tatamia. Один момент (ЭТО МИНУС) – шины на машинках не закреплены, поэтому были сняты в 1 момент. Ребенку тогда было 1,5 года – это конечно очень опасно – поэтому пришлось их убрать до будущих времен.

Для детей от 3 лет.

- мой ребенок начал играть с этими машинками с 1,5 лет.

Производство: Тайланд. (импортное)

Цена 980 р (дороговато конечно, но после подобных покупок русских производителей, например мир деревянной игрушки – это просто маленький качественно обработанный шедевр. Я думаю с этой маркой может сравниться лишь подобная строительная фирмы Melissa and Doug)

Достоинства
  • Из дерева - экологично
  • Компактны
  • Легко моются
  • Надежны
oo-nastenaрекомендует
09.09.2015
Вот это коллекция! Я тоже за экологичность игрушек! И запах дерева очень люблю. У моего сына тоже были наподобие деревянные игрушки, но другой марки.
09.09.2015
Велинесса, а какая фирма у ваших машинок?
16.10.2015
Классные машинки! Почему-то не видела таких в продаже!
16.10.2015
dream_irine
эти машинки продаются через интернет магазины. очень хорошая фирма, просто забиваете в поисковик plan toys игрушки - и вы сразу их найдете!