Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 23:12

Коллекция деревянных машинок мини Plan Toys у нас дома.

Сегодня я расскажу о втором наборе машинок Plan Toys, называется он «Техника для дороги» .

О первом наборе машинок "Спецтранс" я рассказывала в прошлом отзыве.

Деревянный набор для строительства дорог состоит из асфальтоукладчик, дорожный каток

и поворотный экскаватор

С помощью этой техники ребенок может "сам" построить любую систему дорог. А родители смогут рассказать о важности хороших дорог и о профессиях, связанных со строительством.

- что правда, то правда – мой сынок, которому 2 года обожает все краны и экскаваторы. Возит их все дни напролет. Из этого набора – эму особенно нравится экскаватор.

Серия "Plan City" способствует расширению детского кругозора и является идеальной для ролевых игр. Развивает воображение ребенка и его творческие способности.

- согласна про ролевые игры и расширение кругозора. Благодаря этим специализированным машинкам – ребенок знакомится с ремонтными работами на дороге.

Размеры игрушек: 3.8 x 14.2 x 4.8 см. Размеры упаковки: 12.5 x 6.3 x 11.5 см.

- эти машинки очень компактные, что позволяет их взять с собой в дорогу. А также дома они занимают мало места в шкафу, что тоже очень хорошо.

Товар сертифицирован и безопасен в использовании.

- я всегда выступаю за экологичность игрушек – дерево одно из любимых мною материалов. Никакого токсичного запаха я не заметила.

Минус! Фигурки выполнены в маленьких размерах – поэтому с маленьким ребенком надо постоянно следить во время игры с этими машинками, не зря ведь пишут возраст

Для детей от 3 лет.

Шииины с колес мой сыночек сразу снял. Я их убрала до лучших времен дабы не попасть им в дыхательные пути. (кстати также мой сын снял шины с машинок фирмы I’m toy).

Мой сыночек начал с изумлением играть в эти машинки с 1,5 лет на столике для еды peg perego tatamia. Это на самом деле хит среди всех машинок, что у нас есть дома!

Производство: Тайланд. (импортная игрушка)

Цена 980 р (дороговато, но за качественные машинки можно заплатить и больше)

Достоинства
  • Качественно сделаны
  • Компактность
  • Легко мыть
  • Экологичность
Недостатки
  • Шины не закреплены
oo-nastenaрекомендует
04.10.2015
Какие симпатичные! Не знаю как моему сыну, а мне бы такие точно понравились)
04.10.2015
ЕленаааA, спасибо за комментарий!