Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 11:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Данными наушниками пользуюсь около года, а может и чуть дольше. Купила их, когда уже надоело слушать музыку в плохом качестве и захотелось хорошего звука. Выбирала я их недолго, а точнее минут 10) Перед сном решила, что пора покупать нормальные наушники, а утром, с открытием магазина, поехала и купила. У моей подруги похожие наушники, и я уже слышала, как в них звучит музыка, поэтому долго не думала, какие брать. Еще и цвет такой красивый)

Наружняя сторона наушников JBL 590 bt

За год использования, я ни разу не пожалела о данной покупке. Хороший звук, никаких проводов, еще и встроенная гарнитура, очень удобно, если вы идете по улице и слушаете музыку с телефона и кто-то вдруг позвонил - не надо снимать наушники, просто ответить на вызов и говорить) И качество звука хорошее, все с кем я разговаривала, отлично меня слышали и даже не заподозрили, что я разговариваю через наушники. У моего мужа bluetooth наушники-вкладыши от Xiaomi, так я его вообще не слышала, когда он звонил мне через них. Поэтому за встроенный микрофон JBL получают отдельный жирный плюс)

Внутренняя сторона наушников JBL 590 bt

В комплекте с наушниками шли провод для зарядки micro usb и мешочек-чехольчик. Заряжаются наушники быстро, а главное хватает надолго. Производитель обещает 16 часов непрерывной работы. Точно не могу сказать правда это или нет, но я очень редко их заряжаю.

Разъем для провода зарядки JBL 590 bt

На правом наушнике расположены вход для провода зарядки, а также световой индикатор и кнопки включения и громкости. Световой индикатор при работе наушников загорается голубым, при зарядке - красным. Кнопкой громкости также можно переключать треки при долгом нажатии.

Кнопки включения, громкости и световой индикатор JBL 590 bt

Также очень классно подключать эти наушники к телевизору. Так как я очень рано просыпаюсь, чтобы не разбудить мужа (телевизор в одной комнате с кроватью), просто подключаю наушники и наслаждаюсь любимым сериалом. И звук как в кинотеатре. и никому не мешаю!

Наушники JBL 590 bt в профиль

Наушниками я очень довольна. И стоят не очень много, и выглядят красиво, и в применении очень удобны! Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Без проводов
  • Дизайн
  • Звук
  • Микрофон
Vera Ivanovaрекомендует