Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 17:38

полгода или более

Добрый день!

Выбирая наушники, колебалась между JBL и Sennheiser. Отзывы и у тех, и у других были средние, как хорошие, так и плохие, но, что отрадно, - никто не жаловался на звук.

Пришлось выбирать старинным методом, распространенным "среди девочек", - по цвету.

Так я стала обладателем наушников цвета "пепельна роза" или "увядающая роза" (кому как больше нравится, в наушниках я особенно большой разницы не вижу).

Итак, погнали.

Куплены в июне 2020 года, стоимость 2250 рублей, место покупки - "Мвидео".

ВНЕШНИЙ ВИД И НАПОЛНЕНИЕ

Смотрятся они вот так -

Комплект включает в себя стандартный набор: коробка, инструкция, гарантийный талон, многоразовый мешок для хранения (здорово, что не бархатный) и провод для зарядки (о нем ниже подробнее)

Длина обруча наушников - 32 см, плюс 2,5 см дает дополнительная вставка.

Амбушюры: диаметр 7 см, сделаны из искусственной кожи, очень тоненькой. Зацепки будут от любых минимальных механических воздействий, поэтому я предпочитаю их складывать в мешок.

Включаются просто и быстро: включаем наушники, включаем блютуз на устройстве, в последующем подключаем также через блютуз (пробовала и на Маке, и на ноуте с операционной системой Windows, все отлично получилось). Выключаются также. Амбушюры большие, прилегают плотно, ощущаешь себя реально как в аквариуме Smile Посторонних шумов не слышно.

По поводу цвета - светлые, а значит, загрязняться будут быстро.

Стандартные кнопки "громче-тише" и пауза.

Про зарядку: заряжается около 2 часов, заряда хватает вроде как на 15 часов, но больше 2-3 я не использовала, потом ставлю на подзарядку.

Стандартный провод:

Но он слишком короткий, и это проблема почти всей современной техники.

Помимо основного - вебинары, обучение, конф-коллы и фильмы - можно также принимать и отклонять звонки, например - словом стандартный набор функций.

СОБСТВЕННО ЗВУК

Мы видим, что на коробке написано Pure Bass.

Это

Технология Pure Bass была разработана инженерами JBL для того, чтобы подчеркнуть энергичность басовых партий, которые характерны для современной музыки: во время воспроизведения низкие частоты акцентируются

У меня нет музыкального образования, нет слуха и отвратительный голос Smile и я могу судить о качестве звука как дилетант и пользователь. Как дилетанта и пользователя в этих наушниках меня все устраивает. Звук чистый и насыщенный, шумов и хрипов нет, радиус действия - примерно одна комната (10 метров), этого достаточно, чтобы не быть привязанным к устройству.

Наушники точно рекомендую, оптимальное соотношение "цены и качества"

Достоинства
  • Без проводов
  • Дизайн
  • Звук
  • Компактность
  • Микрофон
Недостатки
  • Пока не нашла
singarelaрекомендует
15.11.2020
Какие классные и стильные наушники)) я теперь тоже такие хочу
15.11.2020
Кабели в комплекте становятся все короче и короче. Эх!
Ну правильно, они же розовые 😀
16.11.2020
Бренд хороший, наушники класс. Только у большинства такого рода наушников облазить начинает быстро внутренняя отделка
28.06.2021
Интересные