Опубликовано 1 Май, 2020 - 11:14

полгода или более
    300 руб.

Эти чудо перчатки я заказала на Aliexpress, обошлись они мне всего в 300 рублей. Покупала их около полугода назад.

Перчатки дошли быстро. Цвет выбрала серый.

Перчатки большого размера. Их длина 34 см.

В перчатках есть отверстия для крючка.

С одной стороны перчатки покрыты мелкими пупырками, с другой, множество силиконовых ворсинок.

Одевать их можно любой стороной.

Мыть посуду, первое время, было не привычно. Перчатки казались на мне огромными и тарелки чуть было не выскальзывали из рук. Но я быстро привыкла и уже не представляю как мне обходится без них. Губку можно не использовать, перчатки сами взобьют пену.Так же использую их для мытья ванны. Это очень удобно.

Но счастье было не долгим и одна перчатки порвалась. Я рада, что их хватило почти на 8 месяцев. Теперь планирую заказать такие же или поискать в Fix Price. Раньше они продавались поштучно.

Перчатки я рекомендую! В них удобно мыть ванную, сантехнику и даже посуду. Немного непривычно по началу, но потом привыкаешь. Перчатки не соскальзывают с рук, но легко снимаются. Очень тяжёлые, по сравнению с обычными одноразовыми.

Достоинства
  • Быстро пришли
  • Отлично отмывают
  • Удобно мыть мелкие части
  • Удобные
Недостатки
  • Один размер
  • Сначала непривычно
  • Тяжелые
MarunaFahрекомендует
02.05.2020
В хозяйстве пригодится, классные универсальные перчатки. Да и 8 месяцев использования - весьма долгий срок, как по мне Wink
06.05.2020
Честно, для посуды мне не подошли: разбила пару стаканов + эта щетина не со всеми загрязнениями справляется. А вот плиту, плитку, ванну и т.д. - отлично. Жалко, что у Вас порвались. Я на Ali когда заказывала, у продавца были и поштучно + можно было выбрать правую или левую.