Здравствуйте!)
Когда я увидела пачку с семечками великанами, то, конечно, мне стало интересно, что внутри и правда ли они такие большие внутри и вкусные. На всякий случай взяла маленькую пачку, все же меня терзали смутные сомнения, что ждет меня сюрприз)).
На вид семечки большие и полосатые, достаточно легкие и на мой взгляд пересушенные, но это только на первый взгляд.
На самом деле семечки очень твердые и щелкать их проблематично, прямо кожура-панцирь какая-то!)
Да и на языке очень не очень приятные ощущения от сухости кожуры, прилипает слегка к языку, может поцарапать.
Я периодически расщелкиваю семечки руками для ребенка, но эти с большим трудом расщелкивались и пальцам было больно.
Вкус и запах у семечек не очень яркие. Такое ощущение, что их просто пересушили слегка.
А вот и сюрприз). Так стоит ли покупать эти семечки только ради величены? Ведь на вкус они совсем сухие и невзрачные. Щелкать их, как и есть не доставляет особого удовольствия.
Зато теперь я понимаю почему эти семечки редко можно встретить, потому что их никто и не покупает. Они совсме на любителя.
Я даже не знаю, кому они могут нравится.
Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!
Благодарю вас за уделенное время!
Отличного вам настроения!