Опубликовано 24 Март, 2024 - 22:41

Пишут, что среди семечек могут попадаться арахис и кунжут, но мне достался пакетик с полкило чистых подсолнечных семечек. Все чищенные, выглядят аппетитно, на вкус не хуже, чем на вид.

Семечки без соли, можно в общем то сделать их с любым вкусом, можно добавлять как в сладкие продукты (кашу, мороженое, йогурт), так и в солёные (салаты, вторые блюда, да хоть суп).

За полкило таких семечек отдал 85 рублей, как мне кажется, недорого. Единственное, что в магазине я брал онлайн - в Мегамаркете и там была картинка, что они в бумажной упаковке с зип-локом, а приехали в пластиковом пакете без зиплока. Ну это не так существенно, главное что внутри продукт хороший.

Думал придёт бумажный пакет с зип-локом, а пришёл обычный вот такой. Ну закрыл его прищепкой.

Семечки не влажные и не слишком сухие, обычной нормальной консистенции. Хранятся такие семечки полгода, так что хоть и большая пачка, съесть точно успею. Привезли свежие.

Сделаны семечки в Мытищах Московской области.

Вся информация умещается на небольшой бумажке.

Стоит учесть, что продукт калорийный, несмотря на то, что они не жареные, жиров в них 53%. Белка 21%, углеводов всего 10%. Ну охапку семечек я бы и не съел, они быстро приедаются, если есть без всего, так что я всегда использую их как дополнение к блюду.

Достоинства
  • Вкусные
  • Можно добавлять куда хочется - удобно
  • Недорого
Недостатки
  • Пакетик без зип-лока
Jerамyрекомендует