Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 16:52

Овсяные хлопья "Геркулес" я покупаю в основном в Магните или Пятёрочке, не проверял есть ли аналогичные в других магазинах, но стоят они обычно около 13-15 рублей за 400 грамм. Хватает на несколько завтраков - на 3-4 раза. Получается не только дешёвый, но и полезный завтрак. Ну и конечно здорово, что ещё и вкусный, если добавить ложечку (большую, столовую, с горкой) варенья. Покупаю даже в поездках, вот по работе был в Казани и, конечно, для завтраков купил овсянку и здесь. Производители я так понимаю везде местные, но качество, на мой взгляд, не отличается.

Геркулес, который продаётся в Магните, производится местными производителями, так что от города к городу отличается, но качество одинаковое.

Не очень понимаю инструкцию на упаковке - сказано, что хлопья нужно варить до готовности, тогда как я просто заливаю их кипятком и они готовы буквально через 3-5 минут, когда хорошенько пропитаются водой. Классная альтернатива заварной лапше - способ приготовления аналогичен, зато не вред, а польза.

Хлопья всегда мне попадались чистыми, без каких-нибудь мусорных вкраплений, впрочем, может несколько раз за несколько лет были небольшие черные хлопья, может попадали подпорченные не знаю. Но они сразу заметны.

Обычно хлопья попадаются чистыми, без чёрных хлопьев, за очень редким исключением.

Всегда нравятся. Хлопья богаты углеводами - 60% здесь это они, хороший способ подзарядиться на весь день, до самого ужина, ну или обеда, смотря кто сколько раз в день питается.

Достоинства
  • Готовятся за несколько минут
  • Не требуют варки
  • С ней реально можно выжить на 100 рублей
  • Стоят всего 15 рублей
  • Хватает на несколько завтраков
  • Чистые
Недостатки
  • Крайне редко могут попасться чёрные хлопья
Jerамyрекомендует
21.02.2024