Овсяные хлопья ВкусВилл / Избёнка "Геркулес" - отзывы

• 24.06.2020 - 14:38
    Это овсянка, сэр ! Мой отзыв, о самом полезном продукте на завтрак. Овсяные хлопья "Сила злаков" .
    Всем привет!     Практически все свои отзывы я начинаю с темы пользы, какую пользу может принести нам использование того или иного средства, и прежде всего конечно же если мы говорим о пользе, то имеем в виду наше здоровье.
  • 25.06.2019 - 15:32
    Мои любимые овсяные хлопья из цельных зёрен, вкусные и хорошо насыщают ! Если вам не нравится овсянка, попробуйте эту + рецепты ПП десертов из овсянки.
    Здравствуйте!   Я уже давно включила овсянку в рацион, пробовала овсяные хлопья и овсяную крупу от разных производителей, уже есть несколько любимчиков и цельные овсяные хлопья Bruggen Haferflocken одни из них.
  • 15.10.2018 - 18:51
    Если начинаю утро без каши, весь день чувствую себя как-то не так
    Привычка начинать утро с овсяной каши у меня выработалась не сразу. Сначала я готовила ее не себе, а потом втянулась, и теперь, если начинаю утро без каши, весь день чувствую себя как-то не так. И так уже больше шести лет. Сейчас могу точно сказать, что каша спасла мой желудок.
  • 01.02.2020 - 18:15
    Не требуют варки: тонкие и мелкие овсяные хлопья. Подходят, как для каш, так и для приготовления блинчиков с отрубями (фото, состав)
    Я часто покупаю готовые и быстрые завтраки, среди которых овсяные хлопья. Предпочитаю не требующие варки. Овсяные хлопья от марки Чудесный край покупала в Магните по акции за 29,90 руб. Раньше от этой ТМ брала только Геркулес.
  • 22.02.2012 - 14:16
    Качественные классические овсяные хлопья
    Когда в семье появляется ребенок, то сразу встаёт вопрос о его питании. Конечно детям всегда хочется предложить самое лучшее, вкусное и полезное. Так и у нас, с появлением дочки, стал вопрос о её здоровом питании. Поэтому, с утра в меню у нас всегда каши.
  • 06.07.2012 - 11:39
    Чем приклеить обои, Бэрримор? Овсянкой, сэр! (+фото)
    Думаю говорить о том что овсянка вкусный и полезный завтрак не имеет смысла)Это наверное каждому с детства внушают.Я овсянку люблю, но только нормальную, которая варится минут 10-15.Быстрокаши не в почете.А за не имение други, схватила в магазине вот это "чудо"О чем пожалела ни раз.Внешний вид…
  • Очень вкусные и полезные хлопья!
    Обожаю эти хлопья! Цельные ,цвет приятный- не серый,не быстрого приготовления Как описывает производитель: крупные овсяные хлопья изготовлены из отборной шелушеной,термически отработанной и паркетной овсяной крупы. Крупные овсяные хлопья богаты пищевыми волокнами.
  • 24.09.2013 - 10:50
    Хорошие вкусные хлопья
    Покупаю эти хлопья на протяжении года и нареканий нет - и вкусно, и без мусора и каких-то примесей, хорошо запариваются, также использую их для приготовления фруктовых конфет. Производитель: ООО "Шевченковский завод продтоваров". В упаковке 400 грам.
  • 29.06.2019 - 00:23
    Овсяные хлопья - полезный и вкусный продукт. Пошаговое фото овсяного печенька. 🥨
    Всем привет! Задумывались ли вы над тем, почему диетологи всего мира именно овсянку рекомендуют употреблять каждое утро, называя ее полезным и наиболее питательным завтраком. Дело в том, что зерна овса шлифуют существенно меньше, чем другие крупы.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Торт, который НИКТО не стал доедать. 🍭Полный провал. Безвкусный дорогой кусок творожного сыра.
    Здравствуйте!   Я переодически беру торты во Вкусвилле, ссылаясь на их натуральность. В плане была покупка абсолютно другого торта, проверенный и вкусный, но при заказе, сборщик сказал, что его нет, поэтому порекомендовал выбрать другой.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 02.10.2021 - 15:33
    Кофе в капсулах ВкусВилл Лайт: отличный вкус и капсулы, редко дающие осечки. Почему я против капсульных кофемашин?
    Всем привет! Я не фанат кофемашинок Nespresso и вообще предпочитаю кофе, приготовленный традиционными способами. Но в силу ряда обстоятельств случается, что я покупаю капсулы и пью "капсульный кофе". Перепробовала я их великое множество.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 12.10.2021 - 09:14
    Для самых разных кулинарных радостей: сырой арахис из "ВкусВилл"
    Всем доброго времени суток! Интерес к данному продукту у меня ...волнообразный, скажем так. Порой его очень хочется, а временами я не покупаю арахис длительное время. Между тем для приготовления определенных кулинарных сладостей он нужен.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.