Овсяные хлопья Сташевское Из голозернового овса, БЕЗ ГЛЮТЕНА - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Овсяные хлопья
Бренд: Сташевское

• Доброе утро. Сегодня хочу вам рассказать о впервые купленной овсянки, с очень интересным новым названием, а именно хлопья овсяные из голозерного овса, и без глютена. Наше утро почти всегла начинается с каши, так что я знаю хоть маленький толк в кашах, перепробывали мы их много.
  • 27.05.2022
    В наше время уже наверное многие слышали о безглютеновой диете или об полном отказе от глютена.   А кто не слышал об этом вообще ничего, немного введу в курс дела.Безглютеновая диета была специально создана для людей, страдающих целиакией аутоиммунным заболеванием, вызванным повреждением тонкой…
  • Всем приветик.   Сегодня расскажу про Овсяные хлопья Сташевское из голозерного овса, без глютена   Общая информация   Производитель - ООО "Сташевское БИО", Россия, Новгородская обл.
  • 07.03.2021
    Всем привет! Я считаю что правила без глютена, молочки и сахара должны придерживаться все. Раньше не было столько яда химикатов и антибиотиков вокруг нас. Миром правят деньги и производители делают все чтобы получить максимум товара за низкую цену, то есть плохого качества.
  • 26.09.2011 - 15:06
    Овсянка,сэр.С молью и плесенью. +много фото
    Каждые выходные начинаем с овсяной каши, т.к. в будни некогда готовить, успеть бы на электричку и бутерброд с чаем проглотить. В ближнем магазине продавали чудесные овсяные хлопья на развес, но потом хозяин перестал возить какую либо крупу в такой фасовке и перешел на ту что в коробках.
  • 17.06.2012 - 22:57
    Такую гадость есть не в радость! [изготовлено по ТУ]
    Оказывается не все каши одинаково полезны. Помимо традиционных каш (требующих варки) существуют также и быстрорастворимые, а также каши, не требующие варки.
  • 13.07.2013 - 10:47
    Хотите распороть себе горло? (+фото проволоки, которая попалась мне в этих хлопьях)
    Эти хлопья частые гости у нас на кухне БЫЛИ! Нареканий на них не было до одного случая, произошедшего в феврале этого года. В общем-то все нормально, как обычно, кушаю я блюдо из этих хлопьев, и понимаю, что у меня во рту металлическая жесткая, острая на концах проволока, размером 2см3мл!!!
  • 13.04.2020 - 16:12
    Быстрое, полезное и недорогое питание, как сделать его ещё лучше. ??
    Всем привет, с недавнего времени я предпочитаю баловать себя овсяными хлопьями на завтрак.?? Перепробовала несколько хлопьев от разных производителей и больше всего мне нравятся овсяные хлопья от "Русской каши".Я приобретаю их по цене всего 39 рублей за коробку объёмом 500 г .
  • 24.03.2015 - 19:18
    Овсяные хлопья ЛаКоМе с черносливом. Вкусный и быстрый завтрак или перекус. СОСТАВ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, КОНСИСТЕНЦИЯ.
    Здравствуйте, спешу поделиться с вами! Овсяные хлопья "ЛаКоМе" с черносливом . ООО "Экстра". Покупаем эти хлопья уже более полугода, очень нравятся. Данный производитель выпускает довольно большой выбор видов продукции (судя по картинке на упаковке), но в наличии в магазинах он очень скудный.
  • 22.05.2015 - 21:07
    Ты-не ты, когда голоден!
    Не то, что бы я была ярым поклонником овсянки, но вот совсем недавно решила заняться очисткой организма. Купила сорбентов и каши ) овсяной каши! Первой была обыкновенная овсянка, которую нужно варить.. не сложилось у нас взаимопонимание, и сегодня не о ней, а о хлопьях быстрого приготовления!
  • 15.06.2015 - 18:09
    Отличные хлопья! + ФОТО и рецепты кексов для худеющих))
    Доброго времени суток!   Начну с небольшого предисловия, почему же решила написать отзыв об этом продукте   Честно говоря, кашеварство по утрам закончилось сразу после школы. Да и вообще, встаю поздно и не завтракаю.
  • 26.06.2015 - 17:53
    Обычная "грубая" овсянка в красивой упаковке по цене дорогой органической крупы
    Овсяные хлопья всегда есть у меня на кухне! Мы их едим с фруктами, ягодами, молоком, медом почти каждый день. Чаще всего я покупаю такие недорогие хлопья, но поддалась на акционное предложение и купила на пробу хлопья Every Day по цене около 15грн за 400гр, полная цена была гривен 25 за пачку…
  • 22.08.2015 - 16:05
    Долой клейкие комочки! Да здравствуют вкуснейшие хлопья!
    Овсяные хлопья торговой марки «Выгодная цена всегда» под названием «Экстра 1» - единственные, которые покупаю на данный момент, так как им удалось затмить прочие варианты. Хороши они для любителей твердых «лепестков».
  • 17.04.2022 - 22:51
    Хороший девиз - "Больше не надо ограничивать себя из-за аллергии на глютен". А кулич получился очень вкусный)
    Здравствуйте!   У меня нет аллергии на глютен, но мне было интересно приготовить эту смесь. Надеюсь, мой отзыв окажется кому-нибудь полезным Смесь сухая. Находится в фольгированном пакете. Я покупала набор в Ленте. На обороте подробная инструкция по приготовлению.
  • 22.06.2022 - 09:58
    Когда-то мама готовила мне эту кашу перед школой, а теперь это делаю я своим детям.
    Хлопья Nordic занимают своё место на прилавках наших магазинов уже десятки лет. Я помню, как мама готовила мне овсянку перед школой. Для ребёнка с проблемами желудка - это неплохой вариант завтрака. С тех пор я не принимаю никакую овсянку, кроме финского производства.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • 10.07.2022 - 00:44
    Интересно, с каких пор кабачковая икра стала предметом РОСКОШИ?! Это уже не дешёвая закуска и дополнение к пюре для тех, у кого до зарплаты неделя и 300 рублей, а продукт, который заставит вас у магазинной полки задуматься: а по карману ли мне "Обломов"?
    Дописываю 29 из 30 отзыв своего личного ежедневного вызова-марафона, на который меня вдохновил заработок от одного из недавних отзывов на еду (более 200 рублей) + открытие 4 сотни, и беру отпуск) Никогда не была поклонницей покупной кабачковой икры, но необычный формат от ресторации "Обломов" мне…
  • 19.06.2022 - 21:27
    Эта смесь - моë спасение!
    Всем привет! С безглютеновыми смесями для выпечки мне пришлось познакомиться два года назад, когда врачи нашли у меня непереносимость глютена и кучу других сопутствующих болячек - в 27 лет.
  • 27.07.2022 - 15:37
    Небольшие по размеру, но вкусные, настоящие
    Маслины мы покупаем довольно часто.Вкуснее с косточкой - они более насыщенные и мясистые, но за неимением других решили взять на пробу что-то новое. Этот бренд мы не знаем. Пробуем впервые.   Банка из стекла. Удобно, долго не портятся, нет железного привкуса.
  • 07.06.2022 - 18:49
    Идеальные хлопья, как близнецы 🌾 Покажу ПП рецепт шоколадного пирога из геркулеса 😋 Без сахара, муки и масла.
    Всем привет! Раньше я не обращала внимание на качество геркулеса. Покупала редко, ела их мало, мне было абсолютно без разницы на марку и качество, есть и геркулес и есть. Но однажды, всё изменилось. У нас в городе живет известный ПП блогер, за которой я слежу.
  • 12.08.2022 - 14:30
    Я перепробовала все виды растительного молока для кофе...
    Когда-то я занялась заменой обычного молока для добавления в кофе. В других блюдах я молоко вообще не употребляю, но кофе без молока я даже представить себе не могу.   Лучше вообще не пить, чем пить без молока))   У меня нет непереносимости лактозы.
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 21.04.2022 - 17:05
    Три минуты и готова каша! Идеальный вариант на утро ☀️
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я расскажу об овсяных хлопьях Селяночка 3 минуты. Где приобрести : Супермаркеты Стоимость : Чуть больше 30 рублей Производитель : Россия Масса : 350 грамм Срок годности : 12 месяцев Упаковка : Овсяные хлопья находятся в удобной и симпатичной…