Опубликовано 2 Июль, 2018 - 09:42

600 ₽

Добрый день!

Я не являюсь фанатом нейл-арта. Причина проста, я просто не умею качественно сделать дизайн ногтей. Начинаю вырисовывать, или клеить наклейки, и почти всегда выходит криво. И такой результат меня не устраивает, я все стираю, и крашу ногти однотонно.

Данные стикеры достались мне в коробочке newbeautybox. Сначала, я расстроилась, что никак не смогу их применить. Но потом увидела цену на карточке, которая составляла 600 Рублей

"Наклейки за такие деньжищи должны быть супер качественными и износоустойчивыми" - подумала я.

Спойлер: не потрачу большие деньги никогда на такие наклейки.

ЦЕНА : 600 рублей

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Корея

Где приобрести: 500 рублей, 675 рублей,

Немного о бренде

Christina Fitzgerald – это серия профессиональных продуктов для маникюра и педикюра, разработанная на основе тридцатилетнего опыта ее основательницы, звёздного мастера из Австралии Кристины Фицджеральд. Это культовая фигура в индустрии красоты, созданная ею марка ежегодно завоевывает миллионы новых поклонниц во всем мире.

Ну все понятно. Очередной мастер выпускает свою коллекцию косметики. в данном случае средства для ногтей. Почему такие задранные ценники?? Потому что бренд, а не китайский ноунейм.

Описание с официального сайта про данные стикеры

Арт - стикеры для ногтей Christina Fitzgerald это авторский взгляд на современный нейл - арт законодателя в сфере модного покрытия ногтей Кристины Фитцжеральд.
Эксклюзивный дизайн и модное сочетание оттенков покрытия и декора ногтей.
Простота в применение и каждый раз идеальный маникюр на пике тренда.
Лаковые наклейки для ногтей не наносят вреда ногтевой пластине и отлично держатся на ногтях до следующего покрытия.

Ну, соглашусь с кое чем. Простота, это да, пользоваться просто, а вот качество...смотрим дальше отзыв.

СОСТАВ

Материал - натуральный лак для ногтей

На самой упаковке состав намного длинней. Хотя очень похоже на правду. Стикеры необычные по внешнему виду. На пластик не похоже, скорее действительно сердечки сделаны из гель лака.

ВНЕШНИЙ ВИД

Стикеры продаются в индивидуальном пакетике. Сделано все качественно и презентабельно. Картонная упаковка в полиэтилене с клейким краем, сама пластиночка крепится к картонке. Хранить удобно.

Сами стикеры выглядят так

Мне достался набор сердечек четырех цветов: красный, черный, голубой и серый

Считаю, что все цвета уместны, только голубой для меня ни к чему. Не могу представить маникюр, куда можно было бы приклеить голубой дизайн.

ПРИМЕНЕНИЕ

Производитель, по классике жанра, рекомендует использовать их только со своими средствами. Брехня.

Аккуратно переведите наклейку на заранее обработанный ноготь.

Данные стикеры удобны тем, что их не нужно размачивать в воде как наклейки, или вырезать с основы. Достаточно подцепить ногтем или ножничками. Сердечко легко отходит от пленочки. Изнанка сердечка клейкая, но клей какой-то не крепкий. Достаточный только чтобы прицепиться на ноготь, и обязательно пройтись сверху топом.

С недавних пор я делаю гель-лак дома сама. Опыта у меня очень мало, рисунков рисовать не умею, покрытие наношу кое как. Но и такой результат меня устраивает.

Как я применяла данный дизайн

Решила добавить сердечки на два пальца, безымянный и средний. Мне захотелось приклеить красные сердечки. Я нанесла 2 слоя белого цвета на ногти, просушила, отклеила сердечко, приложила на ноготь. И странное дело, сердечко просто не гнется.

Попробую описать картинкой

Края никак не хотели укладываться на ноготь. Хоть придерживай, хоть что, постоянно все отклеивалось.

Вот такой маникюр у меня получился

И чтобы это сердечко не цеплялось своими краями и не слетело раньше времени, я закрепила его капелькой топа. И получилась горочка.

Из далека смотрится неплохо, но вблизи не очень, конечно.

КАЧЕСТВО

Ну, за такую цену эти сердечки должны были бы продержаться до тех пор, пока я не сниму лак с ногтей. Но увы и ах, даже дополнительный слой топа не спас положение. Я задела ногтем о край стола и кусочек сердечка отвалился.

Я не могу обвинять свой топ. За все время его использования, он меня ни разу не подвел. Ношу маникюр 3 недели и он даже на кончике ногтя не стирается. По другому закреплять эту наклейку нет шансов. Она просто не приклеится ровно к ногтю.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Ну что сказать? Наклейки мне не понравились. Смотрится неплохо конечно, но недолговечно. Попробую использовать их в педикюре, может на более плоский ноготь наклейка наклеится более ровно.

К покупке не рекомендую!!

Достоинства
  • Удобная упаковка для хранения
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Не износостойкий материал
  • Стикер отклеивается по краям
Леночка Кулибякане рекомендует
02.07.2018
За такую цену провальный продукт!
какаааааааая милотааааааа Smile
Мне не нравятся наклейки в принципе - плохо носятся, цепляются, особенно на выпуклых ногтях. Слайдеры лучше носятся (у меня по крайней мере).
19.07.2018
Хорошо, что есть возможность попробовать такой дорогой и некачественный, как оказалось, продукт в коробочке)
Понимаю Ваши разочарования, у меня такая же ситуация с сывороткой для рук и ног от этого же бренда(