Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 00:17

несколько раз

Всем доброго времени суток! Решила оставить отзыв о новых для нас с малышом трусиках-подгузниках, а именно о бренде "Nani".

Татария приятно удивила! До этого тоже, по-моему брали их продукцию- трусики-подгузники "Lamalove", но, как сейчас любят говорить-"не зашли" они нам... А эти, эти получше, да намного!

Вчера неожиданно закончились у нас подгузники, и уже вечерело, до "Детского Мира" идти далековато, и время поджимало, "Магнит-Косметик" тоже уже закрылся, осталась "Пятёрочка" и просто "Магнит" - пошли в него. Приобрели эти трусики по акции- за 799р. Размер 4 (9-14кг). 44 штуки. Да, возможно дороговато, но качественнее, чем "Хаггис" или пресловутый, всем надоевший химозный и дорогой "Памерс". И кстати эти трусики "NaNi" - весьма достойный "ответ" японским "Муням", "Мерисам" "Ману"-шкам-обманушкам. И по цене и по качеству. Нежные, приятные на ощупь, ничуть не стеклянные, как "Lamalove" (может, конечно, это моё субъективное ощущение, но...) и попка малыша в них не преет, ему прямо-таки комфортно, после ночи сна подгузник не перегружен (хотя малыш питается всю ночь грудью), покраснений нет, попа сухая, подгузник не пахнет химозой с мочой. Короче говоря, они приятные, я понимаю, что не зря отдала такие немалые деньги за них. Я чувствую, что малышу в них не так уж жарко, он не сильно противится их надевать, и они, повторюсь, очень нежные и тонкие на ощупь. Возможно, поищу их на "Озоне" или "Вайлдберрис", может цена будет чуть дешевле, посмотрим. Не вижу недостатков кроме, разве что, цены. Всем спасибо за внимание! Отличного всем настроения🌼

Достоинства
  • Нежные, приятные на ощупь
Лилу1990рекомендует