Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 14:44

Я достаточно притязательна в выборе зубных паст и долгое время пользовалась одной понравившейся - сенсодин. Единственный недостаток, который я в ней видела - высокая цена за маленький объём. Поэтому стала присматривать что-то новое, что устроило бы меня во всех аспектах. И нашла! Корейская зубная паста с частицами серебра LA MISO SILVER DENTAL CARE.

Действие: защита; восстановление; антибактериальное; противовоспалительное; очищение.

На упаковке производитель гарантирует, что зубная паста:

• Восстанавливает естественную белизну зубов
  • Поддерживает здоровье десен
  • Предотвращает появление кариеса

И я хочу сказать, что заявленное она выполняет на 5+! То, что паста восстанавливает естественную белизну, я почувствовала уже в первую неделю использования.

Чистит она не то, что до скрипа, ощущение, что во рту полная стерильность! К тому же это ощущение сохраняется и после сна. Также в течение дня после приема пищи не образуется налет, так заявление, что она предотвращает появление кариеса вполне оправданно!

Итак,состав:

вода,глицерин,гидроксид натрия,экстракт зеленого чая,полиэтиленгликоль,экстракт грейпфрута,экстракт алоэ вера,токоферол,карбоксиметилцеллюлоза,мятное эфирное масло,бензоат натрия

В составе, как видите, имеются экстракты зеленого чая, грейпфрута, алоэ, которые вполне вероятно благоприятно действует на десны. Но так как с ними проблем я не имею, ничего дополнительно сказать не могу.

Паста имеет густую прозрачную консистенцию

По сравнение с другими пастами, данная не сильно пениться, но это не недостаток. Имеет очень мягкий и приятный вкус, отлично освежает полость рта.

В тюбике 150 мл

Она экономична и цена за нее вполне приемлемая, около 250 руб.

Однозначно, рекомендую! Так как отбеливающие зубные пасты использовать постоянно не рекомендуется, то злоупотреблять ею не нужно,то есть лучше чередовать с другими. Имеется возрастное ограничение - 12+.

Достоинства
  • Выполняет заявленное
  • Отсутствие красителей
  • Приятный вкус
  • Экономичность
MabelPрекомендует