Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 22:35

Знаете ли Вы что броколли- важный продукт для женского здоровья? Нам женщинам рекомендуется хотя бы раз в год посещать маммолога,независимо от того есть жалобы или нет. Буквально каждая пятая женщина, если не больше, сталкивается с проблемой мастопотии, многие препараты для груди содержат как раз экстракт броколли. Мой маммолог посоветовала включить в питание броколли и теперь я ем его практически ежедневно. Броколли необходимо тушить около 5 минут, не подвергая слишком сильной тепловой обработке. Я также ем броколли в вареном виде. Конечно, предпочтительно брать свежую капусту броколли, когда такой возможности нет, я беру замороженную.

До сих пор я брала броколли марки Hortex, пакет которой стоит около 100 рублей, это добротная капуста в которой меня все устраивало, единственное куски довольно большие и в замороженном виде трудно ломаются. Недавно я увидела пакет броколли марки 'Пятый сезон' 400 г, который стоит около 50 рублей. Цена демократичная, что порадовало и я решила попробовать. Кусочки в пакете небольшие по размеру, что мне понравилось, однако их внешний вид не слишком приятен. Некотрые выглядят довольно странно, какие то кракозябры- отщипленные кусочки от ножки броколли. Многие имеют местами черный оттенок, что тоже не слишком приятно. В целом кажется, что в пакете больше ножек броколли, чем верхушек. По вкусу не заметила недостатков. Возможно, у этой марки есть другие хорошие продукты, но вот капуста броколли мне не понравилась.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Легко приготовить
Недостатки
  • Внешний вид
LadyBambiне рекомендует
Мне нравится овощная смесь: картошка, стручковая фасоль, брокколи, кабачок, морковь. Часто покупаю, претензий к качеству овощей нт.
02.11.2016
Брокколи - явно не конек производителя...видок и правда потрепанный
Беру иногда!
03.11.2016
не встречала никогда этого производителя
03.11.2016
Очень любим брокколи,но берём польскую фирму,а этот сезон разочарование какое то Sad
03.11.2016
Качество оставляет желать лучшего...
07.11.2016
пятый сезон покупаю в крайнем случае, если от других производителей искомый продукт не нашелся, вот не помню брала ли брокколи, жаль что у них такой внешний вид Ghost
20.12.2016
Я вообще замороженную брокколи не покупаю по этой причине
18.08.2019
Брокколи мы любим добавлять в начинку для пирогов или пиццы, там ее вид не так уж важен Laughing out loud а вкус вполне неплохой! Big smile