Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 14:57

Комбинированная варочная поверхность – я раньше о таком и не слышала. Пока не понадобилось обустраивать дачу, которую мы с мужем купили в прошлом году.
В нашем загородном поселке часто перебои с электричеством. А летом мы там живем постоянно и готовить нужно каждый день. Конечно, в такой ситуации очевидным вариантом является газ, поэтому изначально я рассматривала покупку полностью газовой варочной панели. Но нашлось решение получше – комбинированная варочная панель MAUNFELD EEG. 64. 13. CB/KG!
Это панель на четыре конфорки, которая объединяет в себе три газовые горелки и одну чугунную электрическую. Газом я пользоваться люблю, но и одна электроконфорка не помешает! Очень красивая и практичная варка привлекла мое внимание и в итоге мы выбрали именно ее.
С подсоединением панели к баллонному газу не возникло проблем. После года использования мои впечатления от использования панели положительные. Пользуюсь как газовыми горелками, так и электрической конфоркой – когда варю кашу на завтрак, отвариваю картофель. Все работает хорошо. Нагрев конфорок быстрый.
Очень нравится электроподжиг в данной модели. Ну и, конечно, газ-контроль. Это то, без чего я бы не купила газовую панель, т.к. безопасность превыше всего. Все-таки на даче мы не живем круглый год, поэтому наличие газ-контроля – это важный фактор.
Это отличная плита за свои деньги для дачи. Надеюсь, она будет исправно работать в дальнейшем. Рекомендую к приобретению.

golovanova_elena1956рекомендует