Опубликовано 11 Январь, 2020 - 14:31

Фен - уникальный прибор, который с легкостью за короткий промежуток времени может высушить Ваши волосы.
Я редко пользуюсь феном, предпочитаю сушить волосы естественным путем , но бывают такие моменты, когда он просто жизненно необходим.
Привлекло в данной модели несколько параметров:
1) Маленький и компактный ( Не все отели предоставляют фен, поэтому в дорогу приходится брать с собой)
2) Мощность ( для своего размера вполне мощный, а значит сушка будет быстрая)
3) Длинный шнур (1.8 метра)

Фен Philips Essential не только быстро сушит волосы, но и помогает создавать нужную укладку. Этот компактный фен можно легко использовать как дома, так и в пути. Получайте прекрасные результаты в любом месте без повреждения волос.

Что мы имеем:
Бренд: Philips
Модель: DryCare Essential BHD003/00
Производитель: Китай
Мощность: 1400 Вт
Цена!!!: я купила за 460 Руб по скидке ( примерная цена без скидки 820 Руб)

✨ Оформление:
Выглядит максимально по-девчачьи в бело-розовых оттенках. Материал - пластик. Форма не совсем привычная по сравнению с профессиональными фенами. Фен складной, компактный, ручка складывается. Благодаря своему размеру можно легко разместить в чемодане. С помощью насадки-концентратора можно настроить нужный поток воздуха. Вертикально или горизонтально - по Вашим предпочтениям. . Имеются только 2 режима скорости, от этого зависит и сила потока воздуха. I - более слабая скорость(более слабый поток воздуха). II- быстрая скорость ( поток воздуха сильнее).0 - означает выключение. Также на ручке размещено колечко, за которое можно повесить прибор. Шнур не вращается. Длина шнура 180 см.

✨ Как работает?
Единственный минус- горячий воздух. За счет сильной мощности, прибор во время работы сильно нагревается.А значит- при долгой работе стоит делать паузу, дабы он не перегрелся. Также во время работы и повышения температуры появляется слабовыраженный запах пластика. Справляется со своей работой за 5-7 минут. Прибор очень громкий, поэтому если Вы ищете тихий фен- то этот не Ваш вариант.

Насадка- концентратор у фена съемная, поэтому просто сушить волосы можно и без нее. У насадки интересная форма, благодаря которой поток воздуха будет направлен в определенное место. Насадку можно крутить, чтоб найти подходящий поток воздуха. С ней легко сделать укладку с помощью брашинга.

✨ Как я использую фен:

Для начала на влажные волосы наношу термозащитное средство от Bio World (о нем писала ЗДЕСЬ)., после чего сушу волосы движением- постепенно сверху вниз. Таким образом чешуйки волос не поднимаются и волосы меньше ломаются. Далее делаю укладку с помощью выпрямителя волос.

✨ Итог:

Фен неплохо и быстро высушивает волосы, помогая сделать укладку с помощью насадки. На мой взгляд,он идеален по всем параметрам, особенно за такую цену.

Гарантия прибора- 2 года. Служит без промахов уже чуть больше года. Рекомендую!

✨ Плюсы и минусы:

+ Цена и качество
+ Компактный, маленький
+ Имеется насадка- концентратор
+ 2 скорости
+ Мощность - 1400 Вт
+ Легкий, удобно держать в руке
+ Имеет шнур 180 см + колечко
+ Легко справляется со своей задачей
- Нагревается при долгой работе
- Имеет запах пластика
- Очень громкий
- Горячий воздух

Спасибо за просмотр!

Мои отзывы:

Выпрямитель для волос Remington S3500

Стайлер с Aliexpress

История моих волос и уход

Бальзам для волос Revilux "Revivor Betula" с экстрактами березы и крапивы, протеинами и провитамином В5

Достоинства
  • 2 скорости
  • Быстро сушит волосы
  • Идеален в дорогу
  • Компактный
  • Насадка
Недостатки
  • Материал- пластик
  • Может перегреться
Jente-Asyaрекомендует
12.01.2020
В дорогу самое то, что нужно.)
23.01.2020
выглядит мило )
23.01.2020
Очень удобно в дорогу, а я свой потеряла недавно ?
Да вообще норм. - в отпуск, или в командировку, например ! Wink
10.02.2020