Опубликовано 3 Март, 2017 - 23:54

Новый парфюм дегустировала пока в пробнике.

Заманчивое описание от Ори:

Ощути свежесть и экзотику тропических джунглей вместе с мужественным и необычным парфюмом в роскошном флаконе! В сердце стойкого, ароматического, тонизирующего, фруктового аромата – запечатленные при помощи инновационной технологии NaturePrint® ноты редкого плода кивано.

Основные ноты пирамиды:

Мексиканский лайм

Кивано

Гаитянский ветивер

По преобладающей концепции он не сладкий, но сладкие сахарные нотки на заднем плане точно есть, через пару часов они слышатся чётче.

Вверху аромата слышу кисло-сладкие фрукты типа киви. Кивано, признавайся, это ты так пахнешь? Smile

Также есть лиственно-травяные ноты, причём мне представились такие огромные и мокрые от дождя листья какого-нибудь здоровенного тропического растения. И сюда же немного влажного тёрпкого мха. Зелень в окружении дождевой свежести.

Не знаю пока, как аромат раскроется при пользовании из полноценного флакона, но на руке он не проявил для меня каких-то отталкивающих нот.

Хотя я предпочитаю более сладкие мужские ароматы, о Paradise Man скажу, что аромат хороший. Не шедевр, не могу сказать, что "занюхала до дыр", но вместе с тем не раздражающий и не грубый.

Наверное, лучше всего сказать о нём так: не уверена на сто процентов, что купила бы его сама, но если бы мужу его подарили - он пользовался бы.

Янина Руденкорекомендует