Опубликовано 14 Январь, 2017 - 23:59

1303 руб.

Всем привет!)

Вообще у мужа любимый аромат - это CHANEL Allure Homme Sport. Он его покупал уже 2 раза, пользовался несколько лет. Проверенный, суперский аромат, но дорогой. Сейчас в Летуаль цена на него 5250 рублей за 50 мл. Решили на этот раз заказать туалетную воду из Oriflame.

Как мы выбирали ЛУЧШИЙ аромат! Это было тяжело! Так как выбор огромен! Сначала я читала отзывы на данном сайте и на сайте Oriflame) И вычеркивала те, у которых плохой рейтинг. Потом мы оставили те, которые были в ближайших каталогах. И из оставшихся вычеркнули те, которые подешевле. Так как про них многие писали, что они нестойкие. Так уж всегда - чем дешевле, тем менее стойкие. А остальные мы решили заказать в виде пробников. Стоят они 15 рублей, объем туалетной воды в них 1 мл.

Вот из них мы выбирали.

Муж быстро отсек многие ароматы, уже после пользования пробниками понял, что Signature Zoom самый подходящий! Мне он тоже больше всех понравился!)

Теперь подробнее об этой туалетной воде:

• Код Туалетной воды Signature Zoom 31288. Код пробника (1 мл): 31289.

Поймай момент, разбуди чувства и ощути свежесть мгновения с ярким контрастным ароматом Signature Zoom.

• Цена. Без скидки - 2330 рублей. Мы покупали со скидкой по каталогу + скидка консультанта 20% за 1303 рубля. Очень бюджетно! При том, что объем воды - 75 мл!!! Вообще самая дорогая мужская туалетная вода в Oriflame - это Possess, стоит 2600 рублей, но нам не понравилась. То есть цены на туалетную воду вполне демократичные, в отличие от всего остального в Oriflame.
  • Дизайн. Коробка серебристого цвета с узором как на флаконе. Флакон симпатичный. Крышка черная пластмассовая, легкая. Верхняя грань флакона выполнена под металл.

Узор на флаконе напоминает объектив фотоаппарата в движении и подчеркивает динамичный характер аромата.

• Аромат. Аромат легкий, приятный, немного сладковатый. Подойдет для молодых мужчин.

С терпкими нотами зеленого мандарина, березы и пачулей.

Подойдет для мужчины, который умеет ценить и воспринимать жизнь во всех ее проявлениях.

• Стойкость. Могу сказать, что аромат довольно стойкий! Проводили эксперимент, муж нанес на себя воду с утра, а проверили мы спустя 12 часов. Запах остался! Конечно, вблизи, но все же! При этом он выходил на улицу в верхней одежде, любой нестойкий бы уже совсем пропал.
  • Разбор состава

Я проверила данный состав на безопасность и натуральность на сайте ecogolik. И вот такой результат:

Если вы тоже хотите проверять составы своей косметики, то рекомендую прочитать мой отзыв о Сайте Ecogolik.ru!!!

Подробнее про компоненты с низкой оценкой по оценке Экоголика:

1. Денатурированный спирт. Побочные действия зависят от происхождения спирта. Спирт натурального происхождения в малой концентрации, содержащийся в сертифицированной косметике, не оказывает вреда коже и организму в целом и не является токсичным. Плохо очищенный технический спирт сушит кожу, стягивает поры, вызывает преждевременное старение кожи, обладает токсичным и раздражающим действием на клетки кожи, т.к. может содержать токсичные соединения и примеси (метанол, ацетон и прочее).
  2. ПЭГ-40 Гидрогенизированное касторовое масло. Повышает проницаемость кожи. Может вызвать аллергическую реакцию и раздражение кожи.
  3. Бутилфенил метилпропиональ. Обладает высокой аллергенностью.
  4. Бутилметоксидибензоилметан. Возможна аллергическая реакция.
  5. Альфа-Изометил Ионон. Токсичен, возможны аллергические реакции, имеет средний фактор риска.
  6. Метил 2-октиноат. Потенциальный аллерген. Иммунотоксичен.
  7. Феноксиэтанол. Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.
  8. CI 42090. Возможна аллергическая реакция. Противопоказан астматикам.
  9. CI 16035. Токсичен.
  10. CI 19140. Токсичен.

Состав оставляет желать лучшего.

Муж остался доволен! Мы неплохо сэкономили, остановившись на туалетной воде из Oriflame. Так что в дальнейшем будем пробовать новые ароматы! Рекомендуем!

А у меня сейчас туалетная вода - Versace "Bright Crystal".

Добавление от 13.12.2018.

Муж пользовался этой туалетной водой в течение двух лет, пока она не закончилась. Все-таки за это время мы пришли к выводу, что стойкость оставляет желать лучшего. Я вообще не ощущала его на муже. Он всегда использовал туалетную воду утром по 2 пшика. И даже утром аромат был еле уловимый, очень легкий. Вечером уже ничего не оставалось. Но и не должно было конечно. Муж сам вообще не ощущал на себе этот аромат в течение дня. Тут, конечно, и привыкание играет роль, но, думаю, дело не только в этом. Так что снимаю одну звезду. Хотя добавлю, что аромат очень приятный! И даже спустя два года вблизи он нам нравится! Не хватает только яркости и стойкости. И мы пришли к выводу, что больше не будем брать туалетную воду в Орифлэйм.

Знаю, что в Эйвоне есть очень стойкие ароматы, такие как Today и другие из этой серии. И сейчас есть еще и аналогичные мужские ароматы. Я специально заказала пробники для мужа, но он не заценил. Today оказался очень похож на женский вариант этой воды, мне понравился вроде Always, но мужу нет. И вообще он разочаровался в этих каталожных туалетных водах, так что теперь ни под каким предлогом не будет их брать.

Bleu de Chanel - СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ аромат! Почему НЕ ОЦЕНИЛ мой муж? СРАВНЕНИЕ с Chanel Allure Homme Edition Blanche!

​​​​​​​Chanel Allure Homme Edition Blanche - Аромат, ради которого мой РАЦИОНАЛЬНЫЙ муж не пожалел отдать 7657 РУБЛЕЙ! Стоит ли того?) И даже РАЗБОР СОСТАВА!)

​​​​​​​Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet - ШИКАРНАЯ туалетная вода, с которой не стыдно выйти ЗАМУЖ!)))

Достоинства
  • Недорогой
  • Стойкий
Ильмира Ларионоварекомендует
15.01.2017
Флакон оформлен как нишевый сегмент.
Jasemin, ну, наверное. Мужу тоже не очень.
15.01.2017
А мне флакон нравится. Круги на нём - ну объектив и есть! Ещё и в названии парфюма Zoom, "приближение" - Вам, как фотографу, должно быть особенно близко Smile
Вот не знаю, как пахнет берёза. И Орифлейма у нас нет... Иначе я бы обязательно пошла да познакомилась - очень приятно Вы представили этот одеколон, спасибо!
Талула, спасибо) Если честно, флакон не играет для нас большой роли) Главное аромат)
Как пахнет береза я тоже не знаю))) Из всего я смогла услышать только мандарин)
Я думала, что вездесущий Орифлэйм есть везде)