Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 09:11

За новинками от Oriflame особо не слежу, но тут как-то совпало. В новый каталог на досуге нос сунула – а там сюрпрайз для нашей мужской половины. В красивом голубом колере под названием Flamboyant Privé. Ну что, заценила…

…и совсем не разочаровалась. Более того – решила прикупить своему благоверному. Запах свежий, легкий, но не простецкий (как это часто бывает у Oriflame). На первый нюх немного пахнет огуречным лосьоном, но эта ассоциация быстро развеивается. Скорее, это не огурец, а морской бриз. Приправленный терпким мандарином и горьковатой геранью.

Причем, эта «приправленность» идет Flamboyant Privé только на пользу. Облагораживая аромат и придавая ему глубину. Я бы даже сказал сексуальную глубину – потому что принюхиваться к моему мужу под таким парфюмерным «соусом» мне очень даже приятно.

Понравилась база парфюма. Выраженная морская свежесть постепенно сменяется на приглушенный травянистый ветивер, а цитрусы переходят в люксовый древесный микс. Оставляя изысканное, дорогое послевкусие.

Парфюм стойкий – благоверный утром надушился, а вечером от него еще пахло. По-мужски роскошно.
Достоинства
  • Благородный
  • Ненавязчивый
  • Свежий
  • Универсальный
Светлана Крутоварекомендует
возьму на заметку для подарка,+