Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 16:35

Мне нравится Эйвон за доступность своей косметики и хороший парфюм. Очень люблю их линейку ТТА, потому что хорошая и качественная, которая не уступает более дорогим парфюмерным домам. Не так давно они выпустили аромат Это любовь.

Он действительно теперь моя любовь, потому что настолько он легкий и приятный, что собирает комплименты. В верхних нотах арбуз, в средних жасмин, ирис, а ноты сердца - это мускус и тиковое дерево. Очень стойкий и приятный, не оставляет неприятного какого-то шлейфа. Он стойкий и легко наносится.

Мне еще нравится оформление флакона, потому что оно такое лаконичное и смотрится дорого при этом. Мне пшика вполне бывает достаточно, чтобы я чувствовала его весь день. Не могу сказать, что он какой-то резкий, терпкий, но этой свежести мне хватает, я люблю что-то такое легкое. И на работе он окружающих не раздражает, потому что они нормально его воспринимают и ничего лишнего не кажется. Удобно распыляется, хорошо срабатывает после 1 нажима.

Мне нравится, как он раскрывается на коже, все равно как-то по-другому. А на одежде он более стойкий. При этом цена на парфюмерию не заоблачная. Я сперва попробовала миниатюру, а потом распробовала и заказала уже большой флакон. Он выходит выгоднее всего. Красиво стоит на полке.

Несмотря на то, что парфюмерная вода окрашена в зеленый, на светлых вещах никаких пятен и оттенков не остается. Рекомендую попробовать, особенно если вы любите что-то новое. Хороший выбор на каждый день, уместно будет его использовать не только в жаркую погоду, но и холода.

damikaрекомендует