Опубликовано 30 Январь, 2018 - 14:36

Всем йоханга!

С чего начинается доброе утро?

Конечно, не со звонка будильника, это очевидно. Но даже если будильник прозвенел - не стоит расстраиваться, ведь существует множество способов поднять утреннее настроение!

В моём случае, лучший способ - это выпить чашечку, а то и 2-3, хорошего кофе и минут *дцать попокрастинировать, глядя в окно.

Впрочем, кофе так или иначе тонизирует и добавляет боевой настрой даже в самое серое утро! А если с сиропом?)))

Впрочем, хватит лирики! Расскажу о стакане!

Цена:

Я покупала на Ozon за 819 рублей.

Такую цену для термокружки/стакана большого обьема считаю вполне нормальной и оправданной. В конце концов, нормальный термостакан Старбакс обошёлся мне почти в 2000 в период новогодней распродажи! (Безусловно, можно заказать дешевле с AliExpress или EBay, но, даже без учёта ожидания доставки, это более рискованно).

Комплект поставки:

• Коробка,
  • Термостакан,
  • Крышка,
  • Чехол для переноски.

ИМХО: А что ещё нужно от термостакана? Оо Вообще, чехол стал для меня приятным сюрпризом, так как в описании товара его не было.

Упаковка:

Упаковано хорошо, даже придраться не к чему.

Доехал стакан в целости и сохранности.

Внешний вид:

Внешне стакан почти достоверно копирует объектив Canon EF 70-200mm f/4L USM Black. Есть также модель, идеально копирующая классический серовато-белый обьектив, но я выбрала чёрный.

Главное отличие - крышка, так как производителям пришлось приделать к ней закрывающуюся дырку для питья.

Впрочем, получилось очень симпатично и, если не приглядываться, то закрытый стакан вполне может затеряться среди фотоаксессуаров.

Мне, как фанату Canon, стакан понравился ещё на магазинных фотографиях. И в реальности ожидания вполне оправдал.

Материал:

Металл внутри, пластик снаружи.

Решение более чем логичное. Пластик достаточно мягкий и качественный, чтобы удобно и приятно сидеть в руке, но достаточно плотный, чтобы удерживать внешнюю температуру длительное время.

Металл, судя по всему, нержавейка или что-то к ней близкое. На нем остаётся минимум следов от напитков и для очистки достаточно просто прополоскать водой (естественно, лучше промыть со средством для мытья посуды).

"Пластикового" или других неприятных запахов при распаковке и использовании не обнаружено.

После длительного использования могу сказать:

Это одна из лучших термокружек, которые мне попадались. Устойчивая, не смотря на форму; держит тепло даже в открытом виде; симпатичная и качественная.

Многие жалуются на то, что кружка протекает. Лайфхак: закрывайте крышкой не сразу, а спустя 5-7 минут с момента наполнения, тогда не будет скапливаться конденсат и герметичность будет выше.

Достоинства
  • В комплекте есть чехол
  • Качественные материалы
  • Нет посторонних запахов
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! :) ну разве что цена высоковат
Reykiriрекомендует
  • 18.12.2012 - 16:08
    Я разочарована в покупке. отзыв + фото с Canon 550D
    Покупала объектив на замену canon 18-55 и 55 -250, так как надоело таскать с собой 2 объектива, да и постоянная смена на пользу камере не пошла. В общем хотелось иметь универсальный объектив для поездок. Покупала его в Шардже за 500 $ в фирменном, проверенном магазине в самом крупном моле.
  • 12.06.2013 - 12:59
    удобно и полезно
    Это маленький вентилятор. Купила в каком-то интернет-магазине, где то около 200 рублей. Даже не ожидала,что эта вещица так мне понравится. Имеет очень компактный размер, легко помещается в сумочку и просто в карман. Когда жарко, душно - эта вещь просто незаменима.
  • 18.07.2014 - 10:57
    Качество фотографий взлетело с этим объективом)
    Объектив был куплен в дополнение к китовому 18-55 преимущественно для съемки пейзажей. Но со временем он стал заменять и макрообъектив, и даже портретник) Объектив прекрасно передает цвета и сохраняет четкость и резкость изображения.
  • 27.04.2014 - 19:49
    Покупая кружку-фотообъектив на ebay, внимательно смотрите название! (фото)
    Кружка-объектив является точной копией (1:1) телеобъектива CANON ZOOM LENS EF 70-200 mm f4 L USM. Кружка хорошая, но при покупке внимательно смотрите следующее! Первое. Имеется ввиду сама надпись Canon.
  • 16.02.2018 - 16:12
    😍Модели всегда красивые у меня и Canon 70-200 шикарный объектив😇
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Мой сегодняшний фото обзор будет о популярном объективе среди фотолюбителей и профессиональных фотографовэтот объектив именуется как Canon EF 70-2004L USM.
  • 25.09.2018 - 15:52
    Отличный вариант для городских прогулок!
    Сезон откатала, можно писать отзыв! Весной "загорелась" я прогулками на самокате. Сейчас в городах многое передвигаются на таком транспортном средстве. . И вот в очередной раз увидев самокатчика, представила, как я лечу на самокате и ветер развивает мои волосы!
  • 19.08.2019 - 20:55
    Очень красивый и качественный самокат. Дочка просто в восторге!
    Доброго времени суток всем! Сегодня я хотела бы написать отзыв о, сравнительно недавно приобретенном, самокате для моей старшей дочки. До этого у нее был тоже двухколесный, но он ей уже не подходил по росту, поэтому мы решили купить новый и, естественно, учитывая прошлые ошибки при выборе самоката, …
  • Хочешь ХЮГГЕ, а получаешь свинство..
    Здравствуйте.   Давно себе хотела приобрести термостакан, и наконец то мое желание сбылось. В книжном магазине, в отделе сувениров мы увидели вот такую симпатичную кружку. Были разные варианты, но лиса мне приглянулась с первого взгляда.   Цена: 800 рублей. Объем: 400 мл.
  • 12.07.2019 - 21:35
    Самая милая кружка в мире
    Недавно ко мне пришла миленькая кружка с Озона. Кружка в виде котика с крышечкой-второй чашкой. Из- за того, что в одном из комментариев было написано, что кружка пришла разбитая, я волновалась, что и у меня она может неудачно пережить пересылку.
  • 02.11.2020 - 13:57
    Очень классный стакан 😍 я влюбилась не только в него, но и в весь магазин Gift’n’home 👍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать и показать термокружку из коллекции «доброе утро» от марки Gift’n’home:   Как часто вы пьёте остывший кофе по утрам? Я постоянно , нальёшь кружечку, пока все дела домашние переделаешь, детей накормишь, все уже остыл.
  • 12.09.2020 - 08:24
    Стильная, яркая, удобная бутылка для воды, которую ни при каких условиях не стоит покупать. Рассказываю почему (фото)
    Всем привет!   Сегодня хочу оставить отзыв о бутылки для воды и других жидкостей LIFESTYLE 700 мл. Anatomic, которую я купила в магазине Фэмили. Надо сказать, что это моя не первая бутылка для воды, которую я покупаю, потому что с чем сравнить есть.До этого я брала две бутылки из Спортмастера 700мл …