Термостакан Эврика "Обьектив" Caniam SE 700-200 mm - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Термостакан
Бренд: Эврика

• 30.01.2018
    Всем йоханга! С чего начинается доброе утро? Конечно, не со звонка будильника, это очевидно. Но даже если будильник прозвенел - не стоит расстраиваться, ведь существует множество способов поднять утреннее настроение!
  • 18.12.2012 - 16:08
    Я разочарована в покупке. отзыв + фото с Canon 550D
    Покупала объектив на замену canon 18-55 и 55 -250, так как надоело таскать с собой 2 объектива, да и постоянная смена на пользу камере не пошла. В общем хотелось иметь универсальный объектив для поездок. Покупала его в Шардже за 500 $ в фирменном, проверенном магазине в самом крупном моле.
  • 12.06.2013 - 12:59
    удобно и полезно
    Это маленький вентилятор. Купила в каком-то интернет-магазине, где то около 200 рублей. Даже не ожидала,что эта вещица так мне понравится. Имеет очень компактный размер, легко помещается в сумочку и просто в карман. Когда жарко, душно - эта вещь просто незаменима.
  • 18.07.2014 - 10:57
    Качество фотографий взлетело с этим объективом)
    Объектив был куплен в дополнение к китовому 18-55 преимущественно для съемки пейзажей. Но со временем он стал заменять и макрообъектив, и даже портретник) Объектив прекрасно передает цвета и сохраняет четкость и резкость изображения.
  • 27.04.2014 - 19:49
    Покупая кружку-фотообъектив на ebay, внимательно смотрите название! (фото)
    Кружка-объектив является точной копией (1:1) телеобъектива CANON ZOOM LENS EF 70-200 mm f4 L USM. Кружка хорошая, но при покупке внимательно смотрите следующее! Первое. Имеется ввиду сама надпись Canon.
  • 16.02.2018 - 16:12
    😍Модели всегда красивые у меня и Canon 70-200 шикарный объектив😇
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Мой сегодняшний фото обзор будет о популярном объективе среди фотолюбителей и профессиональных фотографовэтот объектив именуется как Canon EF 70-2004L USM.
  • 25.09.2018 - 15:52
    Отличный вариант для городских прогулок!
    Сезон откатала, можно писать отзыв! Весной "загорелась" я прогулками на самокате. Сейчас в городах многое передвигаются на таком транспортном средстве. . И вот в очередной раз увидев самокатчика, представила, как я лечу на самокате и ветер развивает мои волосы!
  • 19.08.2019 - 20:55
    Очень красивый и качественный самокат. Дочка просто в восторге!
    Доброго времени суток всем! Сегодня я хотела бы написать отзыв о, сравнительно недавно приобретенном, самокате для моей старшей дочки. До этого у нее был тоже двухколесный, но он ей уже не подходил по росту, поэтому мы решили купить новый и, естественно, учитывая прошлые ошибки при выборе самоката, …
  • Хочешь ХЮГГЕ, а получаешь свинство..
    Здравствуйте.   Давно себе хотела приобрести термостакан, и наконец то мое желание сбылось. В книжном магазине, в отделе сувениров мы увидели вот такую симпатичную кружку. Были разные варианты, но лиса мне приглянулась с первого взгляда.   Цена: 800 рублей. Объем: 400 мл.
  • 12.07.2019 - 21:35
    Самая милая кружка в мире
    Недавно ко мне пришла миленькая кружка с Озона. Кружка в виде котика с крышечкой-второй чашкой. Из- за того, что в одном из комментариев было написано, что кружка пришла разбитая, я волновалась, что и у меня она может неудачно пережить пересылку.
  • 02.11.2020 - 13:57
    Очень классный стакан 😍 я влюбилась не только в него, но и в весь магазин Gift’n’home 👍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать и показать термокружку из коллекции «доброе утро» от марки Gift’n’home:   Как часто вы пьёте остывший кофе по утрам? Я постоянно , нальёшь кружечку, пока все дела домашние переделаешь, детей накормишь, все уже остыл.
  • 12.09.2020 - 08:24
    Стильная, яркая, удобная бутылка для воды, которую ни при каких условиях не стоит покупать. Рассказываю почему (фото)
    Всем привет!   Сегодня хочу оставить отзыв о бутылки для воды и других жидкостей LIFESTYLE 700 мл. Anatomic, которую я купила в магазине Фэмили. Надо сказать, что это моя не первая бутылка для воды, которую я покупаю, потому что с чем сравнить есть.До этого я брала две бутылки из Спортмастера 700мл …