Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 16:33

Привет.

Ранее, когда я находилась в поисках джинсов, бывало, что я заглядывала в Зарину, но, находила много интересных вещей, кроме джинсов. Не нравилось, как на мне сидят, не устраивала цена. Знаю, что можно найти дешевле и лучше. И находила, дешевле, и лучше, и долговечнее. И вот, мне снова нужны джинсы, слабо веря, что найду подходящие в Зарине, я всё - таки туда зашла, увидела распродажу джинсов по 2000 тыс рублей. Окинув, увиденные модели джинс своим любопытным взглядом, заинтересовалась, и поняла, что надо мерить.

Выбрала серого цвета, 48 размер. На мой 48 , джинсы оказались в самый раз. Понравилось, как они на меня сели. И, конечно же, не раздумывая, купила.

Информация от производителя :

Джинсы красивого серого цвета, который смотрится дорого.

Прошиты хорошо, ни неровных шовчиков, ни торчащих ниток, и, вообще не за что зацепиться, не к чему придраться. Джинсы во 👍

Джинсы, аккуратно облегают ноги, но в то же время, они свободно смотрятся, и по ощущениям нет давления, а есть комфорт, и лёгкая, и уверенная походка от бедра. Сам материал, как внутренний, так и внешний, не жёсткий, не грубый, а очень приятный к телу.

Сзади имеются два кармана, и спереди два, хотя я в них, давно ничего не кладу, но тем не менее, наличие карманов у джинсов меня всегда радует. Не люблю, когда только одна полоска, как у стрингов. Когда у меня были такие джинсы, желание было одно - натянуть футболочку подлинее.

Молния работает исправно.

Мне нравится сочетать эти джинсы с разными футболками, маечками, топами. Любой образ нравится.

Это именно те джинсы, которые скроют недостатки, придадут женственности, вне зависимости от того, какая на вас будет обувь. Эти джинсы просто приятно носить.

Вы понравитесь себе в них. И понравитесь тем, кто увидит вас в них . Можете даже не сомневаться.

Кстати, не в жаркую погоду, в них, совсем не жарко . Они не прилипают к ногам, не вызывают желания снять их побыстрее. Думаю так, что и осенью в этих джинсах мне понравится щеголять.)

SVET5Sрекомендует
Классные джинсы 👍
Симпатичные, сидят хорошо.
а ещё я серые джинсы люблю больше остальных
11.06.2024
На этих джинсах, серый цвет передан , как надо. Были как -то серые других брендов, из синсея - ну не сравнить 🙂
11.06.2024
Мне тоже такой цвет нравится!
Сели по фигуре и очень приятный цвет.
12.06.2024
Ест у меня подобные, тоже то ли в зарине брала, то ли в соседнем бутике)) Но факт что такие модельки классные очень!
Очень классные!!!!
Люблю Зарину!!
12.06.2024
Клевые джинсы, и очень приятный оттенок😊
12.06.2024
Очень люблю такой цвет 👍. В целом отличные.
Классные джинсы, смотрятся на вас очень хорошо!
Крутые джинсы Smile
13.06.2024
Очень хорошо подошли тебе по фасону. Сели по фигуре просто отлично!
И такой приятный серый цвет.
Благодарю )
Отличный джинсы 👍 смотрятся прекрасно и подчёркивают все достоинства ❤️👍
Мне всегда трудно подобрать себе джинсы. Это суперские, сразу видно! Зачетные!