Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 08:11

Приветствую заглянувших!

Данный платок я увидела в одном из обзоров на Ютуб и мне захотелось такой же.

Осенью и весной я люблю носить подобные шейные платки, они делают образ более законченным.

Традиционно, описание производителя:

Платок из мягкой и плотной высококачественной воздухопроницаемой ткани. Хорошо драпируется, не линяет, лёгкий и тактильно приятный. Край подшит вручную. Продаётся в прозрачном пакете. Расцветка «Кошки» в ассортименте. Пр-во: Турция. Размер: 90 x 90 см. Материал: 80% шёлк, 20% шифон.

Итак:

• платок приходит запечатанным в прозрачном пакете;
  • на пакете есть наклейка с необходимой информацией;

• на самом платке также есть этикетка с информацией;

• платок квадратный, достаточно большой. Кто может красиво повязывать платки, останется доволен, есть, где разгуляться;

• материал, из которого выполнен платок, приятный на ощупь. Сразу слышно, что он шелковый, несмотря на наличие в составе шифона. Ткань не электрезуется, не липнет. Для меня это очень важно;
  • платок пошит качественно. Котики четкие;

• мне еще понравилось, что платок не мнется. Вот прямо достала из пакета и надела. И после нОски он тоже отлично выглядит. У меня есть один платок, тоже от Орифлейм, так его нужно постоянно выглаживать. Немного не так сложил его и он уже мятый и это сильно видно.

Теперь о главном.

Ожидание/реальность.

Я ждала платок такой расцветки, как увидела на блогере в Ютуб. А получила совершенно другую.

Я даже не знаю, расстроилась я или нет. В целом, это не "мои" цвета, я бы предпочла более ярких котиков, но тут уже ничего не поделать. На мой взгляд, мои коты конкертно осенние.

Мне интересно теперь, все расцветки разные или представлено только эти два варианта?

Стоимость платка со скидкой в каталоге 999 рублей. Мне обошелся в 800 рублей.

Леди Юлиярекомендует
26.10.2022
Оригинальный дизайн, Вам очень идет!
Благодарю) Smile
Очень симпатичный!
Вам очень хорошо! Расцветка мне нравится 😻
Спасибо)
26.10.2022
Симпатичный платочек и вам идет!)
Благодарю)
Ничего себе цена! На Вб подобных котиков от 200 рублей полно, любых расцветок! Что ж Орифлейм так немилосердно ценник поднимает?
26.10.2022
Я уже когда заказала платок, тоже в магазине увидела подобный. Да, что-то Орифлейм поднимает цены на продукцию Puzzled
Выглядит отлично
26.10.2022
Мне кажется, достаточно ярко) я ищу платок или палантин, но из натурального шелка или хотя бы вискозы. Летом на голову)
Хорошо смотрится)
Вам оооочень идёт!
27.10.2022
Приятный, интеллигентный и одновременно веселый: самое оно для осени, поднимать настроение и себе, и окружающим!)
А правильная немнущаяся ткань - еще один большой бонус!)
27.10.2022
А мне нравится расцветка, отличная, универсальный вариант, ко всему подойдет. У Орифлейм вообще часто удачные мелочи и аксессуары бывают. Правда, цена вечно завышена на них.
27.10.2022
Какой классный рисунок на платке Love
27.10.2022
Прикольный платок, хоть и не совсем как хотели
28.10.2022
Красочный платок.
29.10.2022
Рисунок симпатичный и последнее время , видимо, популярный.
29.10.2022
Вам очень подходит платок!
Смотрится очень женственно☺️
Такой хорошенький! Вам идет!
30.10.2022
Подобных котиков много и у других продавцов. Орифлейм что-то дорого их продаёт 🤔
Но вам хорошо в этом платке, цвет красивый.
Девушки! Юлагодарю за внимание к отзыву! Love
02.11.2022
Очень интересная расцветка! И универсальные цвета
Laughing out loud
02.11.2022
Какой стильный шикарный платок!!!
03.11.2022
Очень жаль, что не совсем совпала расцветка Smile
03.11.2022
Глазастый принт), не очень кошачий, но симпатичный
Вам идёт!
10.11.2022
Какие милые котики, вам очень идёт! ❤😍
Какой прикольный принт, а я что-то в каталоге его не приметила
14.11.2022
К стилю casual в самый раз! Smile
10.02.2023
Хорошего кота в мешке купили Big smile