Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 15:33

Когда-то их делали вручную. Когда-то такой платок был у каждой представительницы прекрасного пола, да и не в единственном экземпляре! Менялся лишь материал в зависимости от сезона и рисунок. В наше же время не часто можно увидеть на улицах девушку в таком прекрасном, украшенном цветами и узорами аксессуаре.

Кто-то считает, что платок - это слишком старомодная вещь и носить его - удел бабушек, кому-то он не подходит по стилю.

Но я решила приобрести себе такую вещь, как раз чтобы носить его с пальто.

Попросила купить его в официальном магазине знакомую и переслать мне. После долгих раздумий выбрала платок с узором "Признание" размером 146х146 см. с шёлковой бахромой.

Цена без накруток: 2130 рублей.

Материал: чистая шерсть.

Информация об изделии и об уходе за ним:

А вот так выглядит сам платок:

Узор яркий, очень красивый! Ткань плотная, не "колючая", как обычные шерстяные вещи. Конечно в минус 30 в нём будет холодновато, однако зимой вполне можно его носить!

Да, подойдёт не всем, не под каждую вещь, но такой аксессуар, как павлопосадский платок должен быть у каждой модницы!

Рекомендую!

И спасибо за внимание!

Арьятарекомендует
у меня платок этой фирмы но белый и с синими огурцами, уже третий год ношу, очень нравится!)
16.11.2014
Очень красивый! Мне особенно интересны вещи "из гардероба бабушек", шали очень люблю, платки пуховые, при правильном использовании и в наше время эти вещи актуальны, да и колорит русский образу добавляют.
17.11.2014
красивый! у меня тоже есть, только рисунок Шафран
19.11.2014
Мне нравятся такие платочки, очень красивый! Love
22.11.2014
Давно уже присматриваюсь к этим платкам. Хочу себе как раз такого типа, как у вас. Очень красивый, шикарный платок!
24.11.2014
жаль что нет фото на вас,посмотреть бы,как вы его носите)а платок шикарный,люблю таки платки))
24.11.2014
Ой, мне очень нравятся павлопосадские платки, такие узоры, слов нет!!!у меня пока только пародия на павлопосадский платок, бирюзового цвета, тоже безумно красивый! Love
Но в планах, при возможности обязательно купить оригинал Love
У вас очень красивый платок!жалко, что на себе его не показали, совсем другой эффект Smile
25.11.2014
Спасибо за комментарии, девушки! Я бы выложила своё фото в нём, но "светить" лицом не хочется, а если замазывать его, то будет не понятно вообще....Поэтому пока без моего фото. Может решусь когда-нибудь..
10.03.2015
Обожаю такие платки! У мамы отжала один и уже 2 года мы неразлучны:) умеют же делать люди...